Президент Киргизии выпустит диски со своими композициями

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев планирует к своему юбилею выпустить диски с музыкальными композициями собственного сочинения.

В четверг, 7 июля, по материалам РИА "Новости" стало известно, что глава Киргизии Алмазбек Атамбаев к своему юбилею запланировал выпустить CD-диски с композициями собственного сочинения и исполнения. Он также отметил, что после очередных выборов президента страны в 2017 году готов заняться творчеством.

В настоящее время Атамбаев уже записал пять песен. В минувшие выходные на видеохостинге YouTube появился первый клип с авторской песней президента Киргизии "Судьбе назло".

– В связи с многочисленными вопросами отдел информационной политики аппарата президента сообщает, что глава государства решил к своему юбилею записать на CD-диски свои авторские песни в качестве подарка родным и близким. Было записано пять песен на русском языке, – сообщила пресс-служба.

Во время отпуска Алмазбек Атамбаев планирует записать ещё пять своих песен. В этот раз – на киргизском языке.

– Хотим также напомнить, что Атамбаев не раз подчёркивал, что после выборов нового президента страны в 2017 году он не собирается оставаться на какой-либо государственной должности. После выборов 2017 года президент планирует заняться творческой деятельностью, – пояснили в пресс-службе.

Напомним, 17 сентября Атамбаеву исполнится 60 лет.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle