Документы и вещи жильцов рухнувшего дома в Междуреченске оказались на свалке

Жильцы дома №16 на улице Весенней в Междуреченске, который частично развалился 31 мая, обнаружили свою одежду, документы, фотографии, мебель и прочее на свалке. По их словам, несколько дней назад правоохранители сняли оцепление того места, где находились вещи людей, попавших в беду, и теперь к ним может подойти любой человек и взять то, что его интересует.

"Мы сегодня после собрания приехали на место, куда свозили всё оставшееся от рухнувшего дома. Мы просто подошли и начали копаться в вещах. Нас никто не остановил. Нам полиция сказала, что снимает оцепление и что у любого человека будет допуск к этим вещам", – рассказала журналистам жительница дома Елена.

Как передаёт Life, на свалку в отдалении от "цивилизации" личные вещи междуреченцев из дома №16 отвезли службы, которые занимались ликвидацией последствий аварии, и коммунальщики, которые убирали на месте ЧП.

Позже стало известно, что во дворе дома документы и вещи были переданы владельцам. Те документы и важные бумаги, которые оказались невостребованными, забрали сотрудники полиции.

Фото: Google Images
Видео: Life
Комментарии для сайта Cackle