Актёр рассказал о машине ДПС в клипе "Ленинграда" "В Питере — пить"

Актёр Антон Быстров-Мокрый рассказал, откуда в новом клипе "Ленинграда" появился автомобиль ДПС. Ранее петербургская ГИБДД возбуждала проверку по факту появления автомобиля со служебными номерами.

Во вторник, 10 мая, актёр Антон Быстров-Мокрый, который сыграл сотрудника ГИБДД в новом клипе "Ленинграда" на песню "В Питере – пить", рассказал, что появившийся в кадрах автомобиль ДПС был бутафорским. Автомобиль Ford "замаскировали" под настоящую служебную машину. Об этом сообщает 09-news.ru.

Ранее сообщалось, что петербургская ГИБДД возбуждала проверку по факту появления автомобиля со служебными номерами в видеоклипе группы "Ленинград". При этом петербургские журналисты выяснили, что государственный номер "О 0178 78" существует в реальности. Он закреплён за автохозяйством УГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Однако с июня 2014 года госномер установлен не на автомобили марки Ford, а на служебном Porsche 911.

На момент публикации материала видеоклип на песню "В Питере – пить" на видеохостинге YouTube посмотрели около 7 млн человек. Он стал одним из наиболее успешных и первым после ухода из состава группы вокалистки Алисы Вокс, сообщает 07kbr.ru.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle