РЕКЛАМА

В Кемерове произошла массовая драка с бейсбольными битами

Кемеровчане, возвращавшиеся домой после салюта, сообщили, что стали свидетелями массовой драки. Около двадцати человек выясняли отношения у остановки "1 проезд" в Кировском районе города.

"Толпа человек 15-20 дрались с битами, прям у пешеходного перехода на остановке. Пара человек уже лежали на дороге, но добивали даже лежачих – били битами и ногами" – рассказал житель района, проходивший мимо дерущихся. Ещё несколько пользователей соцсетей рассказали, что стали свидетелями того, как мужчины собирались к месту драки – многие едва стояли на ногах от выпитого.

"Мы тоже видели, как чувак шёл с битой и приговаривал: "Ой, я сейчас чудить буду", но сам еле шёл", – рассказала кемеровчанка. По мнению очевидцев, драка произошла не спонтанно, а это было нападение. "Большинство били двоих или троих, там ещё была девушка, которая кричала, что на них напали. Потому так жестоко добивали тех, кто упал – как будто убить хотели", – рассказал корреспонденту VSE42.Ru свидетель произошедшего. Вот, что рассказывает другой кемеровчанин, который видел драку из своего окна (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Я услышал непонятные крики и вопли за окном, думал это пьяные опять дебоширят где-то у кафе, выглянул, а это вообще возле остановки "1 проезд", прям у пешеходного перехода потасовка какая-то. Человек 15-20 было, было очень темно , видел только силуэты , кто-то пытался убежать через дорогу, его поймали и швырнули на землю, начали бить, потом переключились на другого – били с разбегу в корпус ногами. Происходило это прям у дороги со стороны дома №103А на Инициативной. Одного лежачего очень долго били несколько человек, ногами и битами ( позже когда все закончилось и они начали разбегаться, у одного из них разглядел , что это вроде дубины – телескопички). Всё это время на перекрёстке на том же углу, стояла белая тачка, вроде "Приора" была. Когда все утихло со стороны "3-ого особого" подъехал чёрный джип, вроде "Ауди". Когда я дозвонился до полиции, все уже разбежались. пострадавших, как я понял, на том чёрном джипе и увезли.

Отметим, что в городской полиции сейчас устанавливают обстоятельства случившегося.

Фото: Google Images
Реклама
6 strange delicacies that not everyone dares to try
Реклама
Understanding your dog is easy if you know these secrets
Реклама
An effective way to lose weight for every sign of the zodiac
Реклама
What your fingers say about you
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
The impressive properties of ginger
Реклама
Tempt anyone! These plus-size models make your blood run cold
Реклама
The whole country is in mourning! That's what Oprah Winfrey spent
Реклама
7 frightening finds. Archaeologists couldn't believe their eyes
Реклама
A fat belly will shrink in 24 hours! Find out a personalised way
Комментарии для сайта Cackle