В столице Кузбасса 19 сентября пройдёт "Грандиозная распродажа недвижимости"

19 сентября с 10:00 до 17:00 Федеральная риэлторская компания "Этажи" (по адресу: Ленина 61, 3 этаж) организует "Грандиозную распродажу недвижимости".

Генеральный директор ФРК "Этажи" (г. Кемерово, г. Москва) Наталья Корчуганова рассказала, что будет происходить на данном мероприятии: "Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке недвижимости условия по сделке диктует покупатель, так как предложение превышает спрос. Покупатели стали более капризны, более избирательны, более требовательны, выбирают объекты с хорошим дисконтом, поэтому наша компания собрала большую базу продавцов с реальными скидками (более 931 квартиры) и готова её предложить нашим клиентам".

Также на распродаже будут представители всех ведущих банков города Кемерово, оформление ипотеки для всех посетителей мероприятия бесплатно. Будут на мероприятии и представители более 15 застройщиков из г. Кемерово, Новосибирска, Москвы. Сейчас на кемеровском рынке самое интересное предложение в данном сегменте от 976600 рублей.

И главная "фишка" мероприятия – это презентация совместной акции компании "Этажи" и ООО "Програнд" , жилой комплекс "Верхний Бульвар" по программе ТРЕЙД-ИН (квартирный обмен).

Ждём всех желающих 19 сентября

с 10-00 до 17-00 по адресу Ленина 61, 3 этаж 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (3842) 77-10-70

Комментарии для сайта Cackle