Россельхозбанк принял участие в выставке посвященной Всекузбасскому Дню села 2013

В Кемерове прошел Губернаторский прием, посвященный Всекузбасскому Дню села 2013. Прием прошел в Государственной филармонии Кузбасса, где чествовали лучших тружеников села и представителей пищевой и перерабатывающей промышленности.

День села в Кузбассе отмечают особо, когда уже весь урожай собран и все итоги подведены. Несмотря на непростые погодные условия, селяне собрали 1 миллион 113 тысяч тонн зерна. В этот день лучшие работники агропромышленного комплекса Кузбасса получили заслуженные награды по итогам работы в 2013 году.  Пять аграриев награждены новой областной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса Кузбасса», учрежденной специально к профессиональному празднику.

На выставке посвященной этому мероприятию по традиции были представлены производители и переработчики Кемеровской области, стенд каждого предприятия был оформлен продукцией, которую можно было не только посмотреть, но и попробовать. На стенде Кемеровского регионального филиала Россельхозбанка участникам и гостям выставки предлагали ознакомиться с продуктами и услугами Банка.Сотрудники филиала  активно проводили консультации для гостей выставки, информацию можно было получить по любому направлению деятельности Россельхозбанка, как для юридических, так и для физических лиц.

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle