Персональный мониторинг "АвтоСкан-Сиб": безопасность близких в ваших руках

В последнее время в СМИ, к сожалению, довольно часто появляются сообщения о том, что потерялись люди, и место их нахождения неизвестно.

В полиции говорят, что исчезнуть может абсолютно любой человек, однако в зоне особого риска – пожилые люди и дети. Именно они по ряду причин могут забыть дорогу, легко заблудиться, нуждаться в экстренной помощи и так далее. Впрочем, способы защиты близких есть. Один из них – прибор персонального мониторинга, представленный компанией "АвтоСкан-Сиб".

Прибор персонального мониторинга – это маленький трекер, который очень удобно носить с собой. Он напоминает брелок автомобильной сигнализации с тревожными кнопками.

Между тем этот "малыш" умет очень многое. Он в режиме реального времени распознаёт местонахождение человека и хранит всю историю его перемещений. Трекер оборудован опцией SOS: если человеку вдруг понадобилась срочная помощь, он просто нажимает кнопку, сигнал поступает прямо на ваш мобильник, и с помощью встроенной рации близкий расскажет, где он и что произошло.

К примеру, бабушке стало нехорошо на улице, ребёнок потерялся в соседнем квартале – вы всегда сможете в короткие сроки отыскать своих родных. В шоковой ситуации невозможно точно описать локацию, а можно и просто не понимать, где находишься. Прибор же, как на карте, выдаёт точные координаты местоположения людей.

Персональный трекер также пригодится для контроля за работой курьеров, водителей, экспедиторов и торговых представителей. Вы будете знать, где находятся ваши сотрудники, и, если возникнет какая-либо нештатная ситуация, сможете быстро решить вопрос.

Остаётся добавить, что устройство подходит и для наблюдения за животными. Специальная программа, заложенная в трекер, легко вычисляет, где находится ваш четвероногий друг.

Как видите, с помощью современных технических новинок всегда можно подстраховать тех, кто вам дорог, и сохранить в порядке свои нервы.

Все подробности можно узнать по адресам:

Кемерово 

Улица Свободы 37, офис 101

E-mail: avtoscan@navi42.ru

Телефон: +7 (3842) 44-22-82

Новокузнецк 

Улица Хитарова 30, офис 2

E-mail: btn@navi42.ru

Телефон: +7 (3843) 20-07-01

Официальный сайт

Комментарии для сайта Cackle