Новые реалити от ПРОквеста: маньяк и ограбление века

Многие кемеровчане уже попробовали себя в "Лихорадке" – суперпопулярном квесте от компании ПРОквест, – где нужно без помощи каких-либо гаджетов "обезвредить бомбу" в вирусологической лаборатории и спасти человечество. Здесь нужно быстро соображать, управляться со сложнейшими механизмами и даже проводить химические опыты. Всё необходимо сделать в атмосфере сильнейшего психологического напряжения и в максимально сжатые сроки.

Тем временем ПРОквест готовит для смелых и азартных новые реалистичные игры. По накалу страстей и техническому оснащению они совершенно не уступают культовой "Лихорадке". Впрочем, обо всём подробнее.

В ПРОквесте готовятся к запуску два совершенно новых квеста.

Первый – это леденящий душу хоррор под рабочим названием "Логово маньяка". Теперь игроки смогут в полной мере почувствовать себя героями остросюжетного триллера, после просмотра которого хочется включить свет во всей квартире, а от телефонных звонков невольно вздрагиваешь и озираешься по сторонам. Согласно сценарию, герои попадают в лапы безумного механика-маньяка, и для этого квеста нужны действительно крепкие нервы. Эмоциональная острота буквально зашкаливает. Если что – мы вас предупредили.

Кроме маниакальных страстей, ПРОквест готовит ещё одну приключенческую игру "Ограбление века". Условия следующие: по наводке алчного охранника, команда охотится за самым дорогим бриллиантом в истории человечества. Ставки очень высоки: тем, кто не сможет обойти хитроумную систему защиты, предстоит остаток дней провести в мрачной тюрьме.

Здесь предусмотрены механические ловушки, сводящие с ума головоломки, тупики и полный запрет на использование смартфонов и планшетов, способных дать подсказку. Только ваши соратники, коллективный разум и умение слаженно действовать в критической ситуации.

Следите за новостями ПРОквеста, а также не забывайте о том, что в городе притаился загадочный сейф с бонусом, дающим преимущества в игре. Кроме того, уже началась денежная лихорадка. Внимательно смотрите по сторонам.

Все подробности можно уточнить по телефонам:

63-00-03, +7-983-253-00-03

Город Кемерово, улица Ноградская,17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle