В преддверии премьеры "Мачете убивает" выпущен трейлер в переводе Гоблина

Чарли Шин, указанный в титрах как Карлос Эстевес, в роли Президента США, Леди Гага с первой своей большой киноработой, Мел Гибсон в качестве злодея едва ли не в первый раз за карьеру - всё это уложилось менее чем в три минуты...

Очевидно, что сколь бы то ни было серьёзно говорить о сюжете, когда речь заходит о лентах проекта "Грайндхаус" Роберта Родригеса и Квентина Тарантино, бессмысленно, но всё же: 

Правительство США вербует Мачете для миссии, невыполнимой для смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.

Предыдущими лентами, вошедшими в нетленку под названием "Грайндхаус", стали "Планета страха", снятая в 2007 году Квентином Тарантино, "Доказательство смерти" за авторством Родригеса, датированная тем же годом, первая часть "Мачете" (2010), которую вообще не планировали изначально снимать, ограничившись фейковым трейлером, и картина "Бомж с дробовиком" с Рутгером Хауэром в главной роли, срежиссированная годом позже Джейсоном Айзенером.

Авторитетный ресурс "КиноПоиск" приводит график премьер "Мачете убивает" по всему миру. Как видно из таблицы, российская премьера намечена на 24 октября.

Источник: www.kinopoisk.ru
Видео: www.youtube.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle