Компания «АвтоСкан-Сиб»: забота о транспортных предприятиях и здоровье пассажиров

Компания "АвтоСкан-Сиб", помогающая вести грамотный бизнес всем, кто связан с транспортом, в эти весенние дни предлагает принять участие в очень интересной акции. Весь апрель, при приобретении в "АвтоСкан-Сиб" тахографа, кемеровчанам предоставляется 40% скидки для покупки приборов навигации.

Напомним, что с 1 апреля вступает в силу закон, согласно которому тахограф необходимо поставить на все транспортные средства массой от 3,5 тонн. За отсутствие этого прибора владельца автотранспортного предприятия ждут серьёзные штрафы и прочие неприятности, весьма омрачающие жизнь и уж никак не способствующие эффективной работе. Поэтому стоит очень поторопиться.

Что такое тахограф? Он выполняет роль своеобразного "чёрного ящика", в котором сохраняются все необходимые данные. Прибор не ограничивает водителя, но информацию, которая в нём хранится, может проверить любой контролирующий орган – как на дороге, так и в организации, – и принять соответствующие меры, если режим труда или какие-то другие показатели не были соблюдены. Тахограф способствует тому, чтобы водители, управляющие особо опасными транспортными средствами и ответственные за жизнь других людей, работали столько, сколько нужно, и, соответственно, отдыхали положенное время. Это не пустые слова: это безопасность, а также здоровье и жизнь людей.

Что бывает, если водитель, допустим, междугороднего автобуса сел за руль, будучи больным? Он может потерять управление – автобус опрокинется, и дальнейшая картина понятна. В лучшем случае, это поддающиеся лечению раны, в худшем… Можно не продолжать. Поэтому руководитель транспортного предприятия, перефразируя слоган знаменитой рекламы, должен купить тахограф и спать спокойно. Кстати, специалисты компании "АвтоСкан-Сиб" помогут выбрать, установить и отладить тахограф с самые быстрые сроки.

Впрочем, надёжному, а значит, прибыльному и успешному транспортному предприятию не обойтись и без современных приборов навигации. С помощью навигации от "АвтоСкан-Сиб" можно значительно сэкономить бюджет компании и держать на контроле работу своего коллектива. Только сухие цифры: если поставить навигационный модуль на один автомобиль, то выгода составит 110 с лишним тысяч рублей. Если же оборудовать приборами 10 авто, то экономить можно более 1.100.000 рублей.

При помощи приборов навигации можно выявить факты, когда водитель использовал транспорт не по назначению и вне графика, выяснить, были ли "сливы" топлива, превышалась ли скорость и так далее. С водителем с помощью навигационной техники можно будет легко связаться, а если машиной задумали завладеть воры, то далеко они её не уведут: система просто заблокирует автомобиль.

Приборы могут автоматически оповещать диспетчера о любых отклонениях от маршрута и расписания, учитывать расход ГСМ, формировать расписание и следить за использованием рабочего времени водителя и кондуктора. Словом, техника – это своего рода "глаза и уши" руководителя транспортного предприятия.

До конца апреля, при покупке тахографа, на всю "навигацию" "АвтоСкан-Сиб" предоставляет скидку 40%. Причём на всю свою продукцию компания оставила "докризисные" цены. "АвтоСкан-Сиб" стоит на принципах разумного ведения бизнеса и прежде всего – безопасности людей.

Все подробности можно узнать по адресам:

Кемерово: улица Свободы 37, офис 101

E-mail: avtoscan@navi42.ru

Телефон: +7 (3842) 44-22-82

Новокузнецк: улица Хитарова 30, офис 2

E-mail: btn@navi42.ru

Телефон: +7 (3843) 20-07-01

Оригинал: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle