Спецназ ФСКН сорвал концерт Infected Mushroom

Бойцы в масках и с символикой Госнаркоконтроля остановили выступление израильской группы אינפקטד מאשרום, название которой можно перевести на русский как "заражённый гриб", в московском клубе, едва музыканты успели исполнить три композиции своего сет-листа.

На видео представлен момент непосредственной остановки пятничного выступления, которым Эрез Айзен и Амит Дувдевани сотоварищи открыли серию из двух концертов в московском заведении "ГлавClub", что на Орджоникидзе, 11.

Крепкие парни в масках и камуфляже с нашлёпками "Спецназ ФСКН" попросту увели всех находившихся на сцене за кулисы. Зрителям было предложено в организованном порядке покинуть помещение. На выходе из зала, согласно информации, озвученной некоторыми зрителями, отдавшими по несколько тысяч рублей за билет на выступление одной из самых авторитетных команд, работающих на стыке психоделик-транса, электро-хауса и - куда ж без него теперь? - дабстепа, производились выборочные досмотры содержимого карманов.

Согласно данным, озвученным в течение ночи с пятницы на субботу новостными порталами, ни один человек из состава группы в итоге задержан не был. Правда, данная информация характеризовалась корреспондентами как предварительная.

Данный видеоролик содержит комментарии девушки, присутствовавшей на концерте. Качество картинки оставляет желать лучшего, но звук достаточно чёткий, всё различимо. Из записи следует, что зрителей продержали в зале около часа, после чего распустили по домам. Деньги, потраченные на билеты, возмещать никто не обещал. 

Второе выступление Infected Mushroom, запланированное на субботу, 28 сентября, находится под вопросом.

Источник: www.youtvnews.com
Видео: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle