Мать трёх детей борется с любителями публичного секса в Англии

27-летняя Мэри Оуэн решила положить конец развлечениям парочек, облюбовавших улицу, на которую выходят окна её дома, для ночного интима.

Для переехавшей несколько месяцев назад в британский городок Барнсли, что в Южном Йоркшире, Мэри Оуэн и её трёх малолетних детишек настоящим ночным кошмаром стали не по-английски раскованные парочки, которые предпочитали заниматься сексом прямо на улице возле дома многодетной матери.

Для подобного рода хобби имеется даже слэнговый термин - "доггинг". Под доггингом принято понимать прелюбодеяние в публичных местах на глазах других людей (как у собак - отсюда, собственно, и название), часто в парках или на импровизированных пикниках. А вот любители горяченького из Барнсли, стало быть, облюбовали для своих целей улочку, на которой имела несчастье поселиться Мэри.

(На фото: Мэри Оуэн, её дочери Фиби (пять лет) и Хлои (три года), а также двухлетний Эндрю.)

Решив воззвать к совести развратных горожан, Мэри изготовила и разместила вдоль дороги самодельные знаки, предписывающие воздерживаться от прилюдной демонстрации половой близости, которую могли бы увидеть её маленькие дети.

Надпись на знаке можно перевести как:

Скажем "нет!" доггингу!

Не нужно убирать этот знак. Он никому не причиняет вреда. Просто у некоторых людей начисто отсутствует какое бы то ни было представление об уважении. Если методы, которыми я пытаюсь отвадить людей, допускающих подобное поведение, вас по какой-то причине не устраивают... сделайте так, чтобы они начали вас устраивать!

Столь пространную отповедь противникам её инициативы Мэри была вынуждена дать после того, как первый знак, на котором значилось просто "NO DOGGING!", демонтировали неизвестные.

Настойчивость многодетной матери принесла свои плоды. Второй знак висит и по сей день.

"С тех пор, как я вывесила вторую версию своего знака, больше ни одной парочки ночью в нашем районе не видели... - делится радостью Мэри Оуэн в своём интервью британской Daily Mail. - Возможно, они испугались. Пусть же и впредь все те, кто позволяет себе подобное, помнят о том, что я за ними наблюдаю!"

Источник: www.dailymail.co.uk
Автор:
Комментарии для сайта Cackle