Запишите на мой счет: звездные пары, в которых за все платит жена

20 апреля 2020 г., 15:42

Считается, что именно мужчина платит за свою женщину в ресторанах, покупает ей подарки и обеспечивает семью, даже если избранница неплохо справляется с самообеспечением. Но некоторые звезды давно отказались от такого консервативного взгляда на ведение быта. Во многих семьях знаменитостей за ужин при свечах давно расплачивается жена. О ком идет речь, читайте далее.

Яна Рудковская

Жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская, по ее собственным словам, в год зарабатывает до нескольких миллионов долларов. И хотя ее знаменитый супруг тоже получает далеко не копейки, величину их доходов просто нельзя сравнивать. Не знаем, часто ли платит Рудковская за ужин в ресторанах, однако в развитие мужа она вкладывается регулярно.

Благодаря финансовой поддержке жены Плющенко открыл школу фигурного катания и по сей день остается весьма востребованным. Мы уверены, что спортсмен несказанно рад такой помощи. Впрочем, этой звездной семье солидные гонорары супруги приносят не одно лишь счастье. Не так давно пара чуть не развелась из-за авторитарности Рудковской, привыкшей принимать в семье все важные решения. Подобная картина наблюдается и в других звездных семьях, где жена самовольно берет в свои руки бразд...

Тина Канделаки

Тина Канделаки известна россиянам преимущественно как телеведущая, однако на деле она – успешная бизнесвумен. Предполагается, что годовой доход знаменитости составляет более 50 миллионов рублей. Что же касается ее супруга, продюсера Василия Бровко, его годовая получка насчитывает примерно 15 миллионов рублей.

Разумеется, в таких условиях все крупные финансовые вложения в развитие бизнеса, а также серьезные покупки, ложатся на плечи Канделаки. Впрочем, это никак не сказывается на ее отношениях с супругом. Влюбленные признаются, что их отношения построены на других ценностях, и мериться доходами им никогда не приходилось.

Кристина Орбакайте

Третий муж Кристины Орбакайте, Михаил Земцов, всю свою жизнь работал обычным американским дантистом. И хотя по меркам обычных людей его зарплата весьма высока, сравнить ее с доходом певицы невозможно. Кроме того, некоторое время у Земцова были проблемы, связанные с бизнесом, что серьезно пошатнуло его финансовое положение.

Ходили слухи, что Земцов собирался подать на развод, ведь его не устраивало, что знаменитая жена все время платит за него. Однако эти досужие разговоры так и не подтвердились, ведь Орбакайте и Земцов вместе и по сей день.

Джоан Роулинг

Знаменитая писательница Джоан Роулинг, создавшая серию книг о Гарри Поттере, благодаря головокружительному успеху своего творчества заработала более 650 миллионов долларов. За этой суммой непросто угнаться и выдающимся магнатам, что же говорить о простом анестезиологе Ниле Майкле Мюррее, женатом на писательнице.

Впрочем, похоже, Мюррею, который занимается любимым делом, высокие доходы жены не мешают оставаться любящим и внимательным мужем, о чем писательница не забывает упомянуть в каждом интервью.

Джулия Робертс

На текущий момент состояние американской актрисы Джулии Робертс составляет примерно 250 миллионов долларов. Ее муж, режиссер Дэниел Модер, владеет куда более скромными средствами. Тем не менее он совсем не против заработка жены, ведь благодаря ей они смогли позволить себе особняк в Малибу, ранчо в Тахо и просторный пентхаус в Нью-Йорке.

Впрочем, недвижимость – не единственное богатство пары. Самое ценное для Робертс и Модера – их любовь и семья. Пара воспитывает троих детей и не обращает никакого внимания на чужое мнение.

Николь Кидман

Николь Кидман вышла замуж за Кита Урбана в 2006 году. Хотя супруг дивы не экономит на подарках, все знают, что сама Кидман зарабатывает в два раза больше него. Но при этом богатство и известность давно перестали быть для актрисы главными ценностями. Она легко оплачивает все их общие потребности и наслаждается вниманием со стороны любимого супруга.

Опра Уинфри

Долларовая миллиардерша Опра Уинфри за все время своей головокружительной карьеры сумела накопить порядка 3,2 миллиарда долларов. Ее гражданский муж, Стедман Грэхем, с которым дива находится в браке вот уже 30 лет, в то же время нажил не более 10 миллионов долларов. Однако умение правильно распорядиться деньгами, а также делить ответственность за принятие решений, помогло паре сохранить мир и покой в семье, невзирая на разницу в доходах.

Кира Найтли

Оскароносная актриса Кира Найтли за время существования своей компании "КСК Bоо" заработала более 8 миллионов фунтов стерлингов, в то время как на счетах компании ее супруга Джеймса Райтона лежит менее 100 тысяч фунтов. Поэтому финансовыми вопросами в семье руководит жена. Впрочем, учитывая, что сама Кира с удовольствием носит масс-маркет и не покупает своим дочерям дорогие игрушки, ее нисколько не смущает небольшой заработок супруга.

Пока одни звезды решают, кто будет платить за ужин в ресторане, другие даже не могут наладить отношения с членами своей семьи. Кто из знаменитостей не общается с родными, читайте тут.