Общество
Имитирующее замок жилое здание появилось в Польше
В Польше появилось жилое здание, которое полностью имитирует замок.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
Кемеровские мужчины собрались поздравить женщин с 8 марта почти на 8 000 рублей
Опрос показал, в какую сумму планируют уложиться кемеровчане, поздравляя дам с мартовским праздником.
Бизнес-центр около ледовой арены в Кемерове выставлен на продажу за 350 млн рублей
В Кемерове продают четырехэтажный бизнес-центр, расположенный около ледовой арены. Владелец хочет за него сотни миллионов рублей.
Диана Арбенина продала два дома в США вскоре после покупки
Российская певица Диана Арбенина ранее приобрела два дома в Соединенных Штатах, но вскоре их продала.
Минпросвещения заявило о планах разработать единый перечень игрушек для детсадов в России
В России планируется разработать единый перечень игрушек для детских садов. Об этом заявили в Минпросвещения.
Новосибирский суд оштрафовал директора компании на 22 млн рублей за просрочку ремонта моста
Суд в Новосибирске оштрафовал директора строительной компании, которая занималась ремонтом моста Октябрьский. За сорванные сроки работ мужчина выплатит 22 миллиона рублей.
Кемеровостат: свыше 580 тысяч женщин оказались заняты в экономике Кузбасса
Как сообщают статистики, в экономике Кемеровской области сейчас заняты 581,6 тысячи женщин.
Хирург рассказал о восстановлении лица мальчика после нападения хаски в Сочи
Врач рассказал о восстановлении покусанного хаски в Сочи ребенка. Ему потребуется реконструкция нескольких частей лица.
Депутат Хамитов предложил давать людям с ожирением скидки в спортзал в России
В России людям с ожирением предложили предоставлять скидки в спортзал. С такой инициативой выступил депутат.
Светофоры временно отключатся на оживленном перекрестке в центре Кемерова
На оживленном перекрестке в областном центре Кузбасса временно не будут работать светофорные объекты.
Объем российского кинорынка достиг 46,4 млрд рублей в 2024 году
По данным министра культуры, в 2024 году рынок российских кинофильмов составил 4,6 миллиарда рублей.
Милонов назвал эскортницами и содержанками выкладывающих фото с большими букетами девушек
Фотографии дорогих цветов с соцсетях - это признак эскортицы и содержанки, считает депутат Виталий Милонов.
Кузбассовцы сравнили обед в одной из школьных столовых с кашей для собак
Обед в одной из кузбасских школ ужаснул пользователей Сети - в нем оказалось большое множество куриных костей. Ситуацию объяснили представители администрации.
Закрепленный материал
Кузбасские металлурги поставили РЖД инновационные рельсы для скоростного тяжеловесного движения
ЕВРАЗ ЗСМК отгрузил первую партию рельсов нового профиля Р71 для тяжеловесного движения для нужд ОАО «РЖД». Объём в 100-метровом исполнении составил 570 тонн, в планах уложить эти рельсы на Забайкальской железной дороге.
Россияне смогут заключать электронные сделки с недвижимостью с применением биометрии
Госдума одобрила в I чтении законопроект о применении биометрии в онлайн-сделках с недвижимым имуществом на территории РФ.