Общество
Британские школы запретили девочкам носить юбки
В Великобритании некоторые школьницы больше не смогут носить юбки - все ради равенства полов.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Светофоры временно отключатся на двух кемеровских перекрестках
На двух перекрестках в областном центре Кузбасса временно не будут работать светофорные объекты.
Лишенный гражданства глава азербайджанской диаспоры Подмосковья отправился на родину
Руководитель азербайджанской диаспоры подмосковья Эльшан Ибрагимов был депортирован из России.
Закрытый с 2022 года аэропорт в Геленджике возобновит работу
В Минтрансе РФ объявили о возобновлении работы геленджикского аэропорта. Авиагавань не принимала самолеты почти три года.
Соцфонд назвал россиянам способ увеличить пенсию почти в полтора раза
Стало известно, как можно увеличить пенсию почти в полтора раза в России. Об этом рассказали в Соцфонде.
Превышающая 17 млрд рублей задолженность по кредитам обнаружилась у директора МХАТ Кехмана
Приставы выявили задолженность по займам, которая превысила 17 миллиардов рублей у руководителя МХАТ Кехмана.
Тысячи кузбассовцев заболели вирусными инфекциями за неделю
В Кемеровской области за неделю были выявлены тысячи случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).
Более 175 млн рублей потребуется властям Кемерова для ремонта Красноармейской улицы
На ремонтные работы улицы Красноармейской в Кемерове запланировали потратить более 175 миллионов рублей.
Импорт некоторой молочной продукции в РФ из Азербайджана приостановится с 11 июля
Россельхознадзор запретил поставку молочной продукции двух азербайджанских компаний с 11 июля.
Зампредседателя правительства РФ Патрушев посетил кемеровский “Азот”
Дмитрий Патрушев, заместитель председатель российского правительства оценил работу новые цеха КАО “Азот” в Кемерове
Генпрокуратура проверит законность повышения тарифов ЖКХ в России
Генеральный прокурор Игорь Краснов дал поручение проверить законность роста тарифов ЖКХ, цену на которые подняли в России с 1 июля 2025 года.
Глава УТПП анонсировал приезд 1 млн трудовых мигрантов из Индии в Россию
В Россию до конца 2025 года могут приехать около одного миллиона трудовых мигрантов из Индии.
Анна Asti подогрела слухи о своем разрыве с мужем
Популярная певица Анна Asti на фоне слухов о разводе заявила, что люди приходят и уходят.
Закрепленный материал
Самыми "качающими" на фестивале лыжников в Шерегеше стали спуски в морском и ночном стилях
Почти 9 000 гигабайт мобильного трафика скачали пользователи Билайна на фестивале GrelkaFest* в Шерегеше. Такой объем данных эквивалентен 4,5 млн фото в высоком качестве. С 9 по 12 апреля на горнолыжном курорте Кемеровской области проходили тематические спуски. Гости выходили на склоны в образах «красной дорожки», в свадебных и карнавальных костюмах, а также в морском, ночном и пижамном стилях.
Суд в Москве оштрафовал Telegram на 7 миллионов рублей
Telegram получил крупный штраф. Такое решение принял суд.