Общество
В Кемерове после слов губернатора убрали свалку, куда годами свозили мусор
В Кемерове ликвидировали очередную свалку.
Закрепленный материал
Впервые в Кемерове: «Шоколадная фабрика» устроит эффектное цирковое шоу с бенгальскими тиграми
В августе Кемеровский цирк превратится в настоящую «Шоколадную фабрику», где для жителей города выступят белоснежные бенгальские тигры.
Без малиновых джунглей: 4 способа подвязать кусты, чтобы ветки не путались, а руки оставались целыми
Россиянам раскрыли 4 способа подвязки кустов малины, которые спасут не только урожай, но и руки. Если не подвязали малину в мае, то готовьтесь собирать ягоды в колючем хаосе.
Пять часов мучений: в Кемерове специалист рассказала все о прохождении полиграфа
В Кемерове специалист подробно рассказала, как работает полиграф и можно ли его обмануть.
Оскорбил пенсионерку и выложил видео: в Кемерове наказали юного хулигана
Ночная прогулка на самокате обернулась для 17-летнего кемеровчанина протоколом.
Кому в Кузбассе не стоит налегать на окрошку: диетолог назвала скрытые угрозы популярного блюда
Безобидная на первый взгляд окрошка может обернуться болью в животе, изжогой и даже резким скачком сахара в крови. Об опасностях рассказала врач-диетолог.
Вычислят даже анонима: в Кемерове криминалист рассказала о необычной экспертизе
В Кемерове полицейские рассказали, как специалисты вычисляют авторов анонимных сообщений в Интернете и что можно узнать о человеке всего по нескольким строчкам текста.
Суд на 90 суток остановил работы на кузбасской шахте
Работа шахты «Первомайская» приостановлена по решению суда.
Россиянам рассказали, кому положены выплаты по вкладам СССР
Профессор Финогенова пояснила, что компенсацию по советским вкладам могут получить наследники.
Чемодан «охотника» на убийц: кемеровский криминалист показал его содержимое
В Кемерове журналистам показали, с чем эксперты-криминалисты МВД выезжают на места убийств, краж и других преступлений.
В Новокузнецке осудили мужчину за незаконную рубку леса: ущерб - 4 миллиона
Лесоруб-нелегал из Кузбасса нанес многомилионный ущерб лесному фонду, при этом обманув своих же работников.
Даже годы работы не спасут: россиянам объяснили, из-за каких ошибок пенсия может оказаться ниже
Россиянам назвали ошибки, из-за которых пенсия может оказаться заметно ниже ожидаемой. Среди главных причин — "серая" зарплата и отсутствие фиксированных взносов у ИП.
Россельхознадзор допустил к продаже в Кузбассе 85 тонн овощей из Казахстана
Более 80 тонн свежих овощей из Казахстана появятся на полках магазинов Кемеровской области.
Риск камнепада возник на кузбасской трассе
В Кузбассе специалисты вручную разобрали нависшие над дорогой камни.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Мастер на все руки: жителю Новокузнецка грозит 8 лет колонии за свое изделие
В Новокузнецке мужчина попал под следствие из-за своего увлечения.