Общество
Блогер из Кемерова подарила незнакомой девочке миллион рублей
Известный кемеровский блогер Анастасия Созоник вручила миллион рублей одной из своих подписчиц. Счастливчиком стала 16-летняя девушка из Благовещенска.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Россияне предложили создать дополнительную полицию
Жители России выступили за создание в стране туристической полиции.
Пекари Кемеровской области оштрафованы на 1,5 млн рублей
Роспотребнадзор в 2018 году оштрафовал производителей хлебобулочных изделий Кемеровской области на 1,5 млн рублей.
Власти начнут отслеживать мобильные платежи и переводы россиян
Госдума рассмотрит законопроект, который установит контроль над почтовыми переводами и мобильными счетами россиян.
Адвокат владельца сгоревшего здания "Зимней вишни" подал апелляцию на арест
Адвокат генерального директора "Кемеровского кондитерского комбината" Вячеслава Вишневского обжаловал постановление суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
В Тяжинском районе незаконно уволили директора школы
В отдел судебных приставов по Тяжинскому району на исполнение поступил документ о восстановлении на работе женщины в должности директора в местной средней школе, так как жительницу Кузбасса уволили без законных оснований.
Экс-глава кузбасского департамента оштрафована за хищения
Начальника департамента контрактной системы Кемеровской области оштрафовали на 450 тысяч рублей.
Кузбассовец украл у сожительницы норковую шубу и телевизор
Житель Ленинска-Кузнецкого настолько сильно захотел денег, что обокрал женщину, с которой вместе жил.
Индонезийская авиакомпания попыталась перевезти тонны дуриана вместе с людьми
Самолету авиакомпании Sriwijaya Air пришлось прервать полет из-за того, что пассажиры отказывались садиться на борт из-за сильного запаха в салоне, от которого многим становилось плохо.
Кузбассовец привел к себе домой двух женщин ради бурной ночи и лишился денег
Житель Анжеро-Судженска позвал к себе домой двух барышень и пожалел, так как те оказались воровками.
Кузбассовец нашел в банкомате забытые деньги и отнес их в банк
Житель Новокузнецка нашел в банкомате забытые кем-то деньги. Распорядиться ими он решил по закону.
Поволжский педофил изнасиловал пятилетнюю соседку и спрятался в Крыму
Полицейские задержали в Крыму 44-летнего жителя города Волжский, который изнасиловал пятилетнего ребенка, пишет ForPost.
Составлен рейтинг самых качественных курортов в России
Туристы считают, что лучше всего для отдыха подходит Краснодарский край, передает РИА «Новости».
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбасский черный лесоруб незаконно обогатился на 15,6 млн рублей
34-летний житель Анжеро-Судженска предстанет перед судом по обвинению в незаконной рубке лесных насаждений.