Общество
Порноактрисы пожаловались на состояние здоровья после увеличения груди
Увеличившие ради карьеры грудь порноактрисы рассказали об ухудшении здоровья.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Веганка из Австралии подала в суд на соседей из-за запаха шашлыка
В городе Перт, Австралия, женщина-веган подала в суд на соседей, которые часто делают барбекю на своем участке.
Кемеровчанина заставили платить 700 тысяч рублей недобросовестной бывшей жене
Житель областного центра отказался платить алименты бывшей супруге, объяснив это тем, что та все тратит на нового мужа. Тем не менее мужчину заставили платить.
Владелец прав песни Лолиты отсудил у Первого канала 50 тысяч рублей
Первый канал выплатит владельцу прав песни "На "Титанике" 50 тысяч рублей.
Пропавшую в Кузбассе девушку нашли живой
Поиски 17-летней девушки, пропавшей без вести в Кемеровском районе, завершились.
Россиянка узаконила брак в СИЗО с заключенным-трансгендером
Впервые в России состоялась необычная свадьба в столичном Следственном изоляторе между заключенным-трансгендером и 48-летней свободной женщиной.
Президент Бразилии хочет запретить школьникам выбирать свой пол
Президент Бразилии Жаир Болсонару хочет запретить распространение в школах "гендерной идеологии".
Мошенники научились похищать деньги россиян через соцсети
Центральный банк России зафиксировал рост количества взломов соцсетей россиян ради кражи средств.
Принц Гарри ответил на критику британцев за частные перелеты
Во время мероприятия в Амстердаме принц Гарри прокомментировал скандал, который возник из-за частных перелетов его семьи.
Популярную кемеровскую шашлычную повторно закрыли за антисанитарию
В Кемерове повторная проверка кафе-шашлычной "Аллегро" выявила, что администрация не привела точку общепита в порядок.
Аскольда Запашного экстренно прооперировали в Германии
Дрессировщик Аскольд Запашный перенес срочную операцию в Германии.
ГУФСИН опроверг информацию о работе "глушилок" в Кемерове
Представитель ГУФСИН России по Кемеровской области Павел Акуленко высказался об устройствах, которые якобы мешают жителям столицы Кузбасса пользоваться мобильной связью.
Туристка отдала 187 тысяч рублей за шаурму в Иерусалиме
Во время отдыха в Иерусалиме женщина заплатила за шаурму 10 100 шекелей (187 тысяч рублей).
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Новокузнецк вошел в список населенных пунктов с самым грязным воздухом
Министерство природы РФ опубликовало доклад о состоянии экологии в стране. В ведомстве включили один из кузбасских городов в перечень населенных пунктов с наибольшим загрязнением воздуха.