Общество
Кузбассовец рассказал о живущих в Междуреченске среди мусора бобрах
Кузбассовец нашел в Междуреченске на заваленном мусором водоеме следы обитания диких животных. Он предположил, что это бобры.
Закрепленный материал
Билайн запустил линейку улучшайзеров для прокачки тарифов
Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.
Глава Минтруда РФ заявил о готовности обсудить перенос новогодних праздников на май
Министерство труда и социальной защиты России готово к обсуждению идеи о переносе новогодних выходных на майские праздники.
Получившая на день рождения лотерейные билеты женщина в США сорвала джекпот
Жительница США получила на день рождения стопку лотерейных билетов и выиграла 500 000 долларов.
Джип врезался в пассажирский автобус в центре Новосибирска
В Новосибирске Toyota Land Cruiser врезался в пассажирский автобус. В момент ДТП в общественном транспорте находилось 30 человек.
Оставивший послание пятиклассник покончил с собой в Подмосковье
В Подмосковье 11-летний школьник оставил записку, а затем совершил самоубийство.
Количество авиарейсов в Сочи из Новокузнецка увеличится
Из Новокузнецка увеличится количество авиарейсов в Сочи.
Руководители "Автодора" в Кузбассе получили условные сроки за коррупцию
Два сотрудника АО "Автодор", занимающих руководящие должности, получили условные сроки по делу о коррупции в Кузбассе.
Общественный транспорт в Новокузнецке перейдет на летнее расписание
В Новокузнецке общественный транспорт с 1 мая перейдет на летнее расписание.
Кемеровские власти рассказали о сроках демонтажа гаражей рядом с новым микрорайоном
Кемеровчане поинтересовались, когда будут вывезены гаражные боксы на улице Марковцева, и получили размытый ответ.
Жители одного из городов Кузбасса встали на защиту вырубаемых деревьев
Жители одного из городов Кузбасса подняли настоящий шквал негодования в Сети из-за планируемой вырубки деревьев.
Кемеровчанин получил срок за личину силовика
В кузбасской столице осудили махинатора, который выдавал себя за правоохранителя и "помогал" всем подряд.
Президент Сербии Вучич опроверг информацию о госпитализации
Сербский президент Александр Вучич опроверг в СМИ информацию об экстренной госпитализации.
Кемеровские власти в четвертый раз попытаются продать легендарную баню по меньшей цене
В кузбасской столице в очередной раз будут продавать контрольный пакет акций "Бани на Весенней". И если в предыдущие разы начальная цена не менялась, сейчас она заметно снижена.
Закрепленный материал
Стало известно, почему трубы Кемеровской ГРЭС не работают
Кемеровчане задались вопросом, почему трубы на ГРЭС "замолчали", и энергетики прояснили ситуацию.
Синоптики рассказали о погоде в Кузбассе на майских праздниках
Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какой будет погода в конце апреля и в начале мая в Кузбассе.