Общество
Власти Кемерова потратят на содержание общественных туалетов больше 19 млн рублей
В областном центре Кузбасса на содержание общественных туалетов потратят больше 19 миллионов рублей.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Депутат Госдумы РФ Милонов высказался о неприязни к обтягивающим костюмам певца SHAMAN
Депутат российской Госдумы Виталий Милонов недоволен поведением и внешним видом певца SHAMAN.
Сенатор назвала минимальную сумму ИПК для выхода на пенсию в 2025 году в РФ
В Совфеде России назвали минимальную сумму индивидуальных пенсионных коэффициентов, которая позволит выйти на пенсию в следующем году.
Вильфанд назвал территории РФ с самой снежной зимой
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал россиянам, где в стране ожидается самая снежная зима.
iPhone 16 Pro подешевел на 40% в России
В ноябре текущего года iPhone 16 Pro значительно подешевел. Цены на него упали на 40%.
Заболеваемость ОРВИ продолжила снижаться в Кузбассе
В Кемеровской области продолжает идти на спад заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).
Актер Игорь Петренко значительно уменьшил свой многомиллионный долг по алиментам
Долг Игоря Петренко по алиментам снизился с 6,7 миллионов рублей до 2,4 миллионов. Актер погасил более четырех миллионов рублей.
Мэр Кемерова сообщил о реализации в 2025 году проектов инициативного бюджетирования
В 2025 году власти Кемерова планируют реализовать пять проектов инициативного бюджетирования.
Wildberries стал претендентом на бывший склад IKEA в Подмосковье
На аренду бывшего подмосковного склада IKEA претендует компания Wildberries.
Следователи задержали топ-менеджера “Ростелекома” по делу о мошенничестве
Топ-менеджер ПАО «Ростелеком» оказался задержан по подозрению в мошенничестве.
Российский депутат Виталий Милонов высказался о ситуации с его сыном
Депутат Виталий Милонов заявил о желании отвезти на военный полигон своего сына вместе с мальчиком, сломавшим ему скулу.
Госавтоинспекция Кузбасса поделилась результатами рейда в Кемерове
В Кемерове в будние дни сотрудники ГАИ провели рейдовые мероприятия.
Заторы возникли на дорогах Кемерова
Вечером в четверг на кемеровских дорогах образовались пробки.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Депутат ГД РФ ответила на предложение екатеринбургского священника отменить маткапитал
Депутат российской Госдумы предложила расширить направления использования материнского капитала в ответ на заявление священника из Екатеринбурга о необходимости отменить выплаты.