Происшествия
Россия снизила ввоз бананов из Эквадора до минимума с 2012 года
В России в текущем году импорт эквадорских бананов сократился до минимума за последние 12 лет.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Плиты подвесного потолка обрушились на трех учеников в школе в Подмосковье
В Подмосковье школьники пострадали из-за обрушившегося потолка в образовательном учреждении. Следователи возбудили уголовное дело.
Выживший во время дрейфа в Охотском море мужчина вернулся в Бурятию
Мужчина, который на протяжении двух месяцев дрейфовал на лодке в Охотском море, вернулся домой - в Улан-Удэ.
Московский суд рассмотрит жалобу на домашний арест блогера Лерчек
Защита российского блогера Лерчек обжаловала постановление о домашнем аресте. Суд назначил дату рассмотрения жалобы.
Притворившаяся мертвой девочка спаслась во время расстрела семьи в США
В США девочка притворилась мертвой и спаслась, пока ее брат убивал всю семью. Подозреваемому уже предъявлено обвинение.
Пассажирка такси скончалась в автокатастрофе в Уфе
В Уфе водитель такси на скорости влетел в стоящую на дороге иномарку. Это привело к смерти его пассажирки.
Двое иностранцев в Кузбассе лишились гражданства РФ из-за воинского учета
В Кузбассе двух иностранцев лишили российского гражданства, поскольку мужчины не встали на воинский учет. В ближайшее время они должны будут покинуть страну.
Обнимавшаяся на улице пара устроила стрельбу в Краснодаре
В Краснодаре влюбленные открыли стрельбу. В связи с произошедшим полиция начала проверку.
Зажат человек: КАМАЗ раздавил легковушку на трассе в Кемеровском районе
В Кемеровском районе произошло жуткое ДТП - грузовик буквально раздавил легковой автомобиль.
Проваленный экзамен в ГАИ обернулся для кузбассовца штрафом за вождение без прав
В Кузбассе мужчина провалил экзамен в Госавтоинспекции, однако домой решил поехать все же за рулем автомобиля. Его остановили стражи порядка.
Кузбасский суд отправил в колонию особого режима 76-летнего драгдилера
В Кузбассе осудили 76-летнего мужчину, занимавшегося сбытом наркотических средств.
Воспитатель детского сада в Солнечногорске стал фигурантом уголовного дела
Воспитатель детского сада в деревне Голубое стал фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в халатном отношении к воспитанникам.
Несколько десятков курсантов МВД отравились в Ставрополе
В ставропольском филиале университета МВД России произошло массовое отравление курсантов. Пострадавшие госпитализированы.
Закрепленный материал
Решение проблем в сфере образования и просвещения станет частью новой Народной программы "Единой России"
Партия «Единая Россия» в Нижнем Новгороде провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!», где особое внимание уделили вопросам образования и просвещения для детей и молодёжи.
Суд разрешил рэперу Гуфу проводить концерты после возбуждения уголовного дела
Алексей Долматов, более известный под псевдонимом «Гуф», не был лишен возможности проводить концерты, несмотря на возбуждение уголовного дела о грабеже в отношении него.