Происшествия
Под Красноярском столкнулись грузовик и микроавтобус: пострадали 12 человек
На федеральной трассе М-53 в Красноярском крае микроавтобус с людьми врезался в грузовик.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Москвич похитил ребенка и десять лет держал его в секс-рабстве
В Москве мужчина на протяжении десяти лет насиловал похищенного мальчика в собственной квартире.
В Ставрополье полицейский одним ударом в лицо убил своего коллегу
На трассе "Светлоград-Благодарный" в Ставропольском крае между коллегами-полицейскими завязалась драка.
Новокузнецкие спасатели вытащили из обрыва двух девушек с множественными переломами
9 июля сотрудники поисково-спасательной службы Новокузнецка пришли на помощь двум туристкам, упавшим с крутого обрыва.
Десятки килограммов золота нашли в туалете самолета в Японии
Сотрудники японского аэропорта Кансай нашли золотые слитки в туалете самолета. Об этом сообщает NHK.
В Кузбассе руководство завода скрывалось от налогов на сумму более 10 миллионов рублей
Следователи предполагают, что с апреля по август 2016 года завод крупнопанельного домостроения накопил долг по налогам и сборам на сумму более 10 миллионов рублей.
В Кузбассе мужчина затеял драку с сотрудником полиции
Житель Ижморского района проявил агрессию к стражу порядка. Теперь на мужчину завели уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.
В Кузбассе мужчина обвиняется в незаконном проникновении в чужую квартиру
В Новокузнецком районе мужчина обвиняется в незаконном проникновении в чужое жилище.
Москвич десять дней хранил в холодильнике труп престарелой матери
Мужчина около десяти дней хранил в морозильной камере тело умершей матери.
Жительница Крыма закормила дочь кашей до смерти
Следственный комитет по Севастополю завершил расследование дела жительницы города, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности своей трехмесячной дочери.
Пастуха и полторы тысячи овец убило молнией в Казахстане
В Костанайской области Казахстана чабана и 1500 овец убило сильнейшим разрядом молнии.
Пропавшего на рыбалке прокопчанина нашли повешенным
10 июля было обнаружено тело пропавшего в Прокопьевске 39-летнего Вячеслава Чертова. Напомним, что мужчина отправился на рыбалку 6 июля в район Северный Маганак и домой не вернулся.
Девушка разбилась на автомобиле, ведя прямую трансляцию в Facebook в Чехии
Николь Барабасова из Чехии разбилась в ДТП во время того, как вела прямой эфир в Facebook.
Закрепленный материал
Самыми "качающими" на фестивале лыжников в Шерегеше стали спуски в морском и ночном стилях
Почти 9 000 гигабайт мобильного трафика скачали пользователи Билайна на фестивале GrelkaFest* в Шерегеше. Такой объем данных эквивалентен 4,5 млн фото в высоком качестве. С 9 по 12 апреля на горнолыжном курорте Кемеровской области проходили тематические спуски. Гости выходили на склоны в образах «красной дорожки», в свадебных и карнавальных костюмах, а также в морском, ночном и пижамном стилях.
Футболист "МЮ" Погба столкнул американскую журналистку в бассейн
Французский полузащитник клуба "Манчестер Юнайтед" толкнул журналистку Алексис Нуньес в бассейн.