Происшествия
Недавно освободившийся из колонии кузбассовец обокрал родную сестру
В Анжеро-Судженске осудят местного жителя, обокравшего родную сестру.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Беловчанин воровал вещи продавцов из подсобных помещений магазинов
В Белове осудят местного жителя, который похищал личные вещи продавцов в подсобных помещениях магазинов.
Трое киселевчан украли с предприятия деталь стоимостью 600 000 рублей
В Киселевске осудят местных жителей, похитивших с территории предприятия агрегат стоимостью около 600 000 рублей.
Березовчанин вынес из квартиры приятеля компьютер и иконы
В Березовском задержали подозреваемого в краже икон.
Стало известно, сколько кузбассовцев пострадали от мошенников в 2017 году
В Кемеровской области с начала 2017 года возбуждено более 1 000 уголовных дел по фактам дистанционных мошенничеств.
В Новокузнецке выявили незаконные языковые сертификаты у нескольких иностранцев
Новокузнецкий суд признал незаконной деятельность организации по выдаче сертификатов о владении русским языком, знании истории и основ законодательства.
Пьяный кузбассовец метнул нож в полицейского
В Кемеровской области перед судом предстанет ранее судимый 39-летний житель Кемеровского района, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейского.
Пьяный калтановец проник в дом бывшей жены, чтобы выспаться
Перед судом предстанет житель Калтана, который незаконно проник в дом к бывшей жене.
Женщина-трансгендер изнасиловала 10-летнюю девочку в Америке
Американские следователи признали трансгендера Мишель Мартинес виновной в сексуальных надругательствах над маленьким ребенком. Инцидент произошел в Вайоминге.
Кузбассовец забил возлюбленную до смерти из-за ее одежды
49-летний житель Прокопьевского района распивал спиртные напитки вместе с сожительницей в мае текущего года. Женщина вышла на улицу и попала под дождь. Вернувшись домой, она сняла мокрую одежду и ходила в помещении в халате.
Дворницкая загорелась в кемеровской девятиэтажке: спасены три человека
Дворницкая загорелась в девятиэтажном доме №53 по Комсомольскому проспекту в Кемерове 20 октября; спасены три человека.
Маленькая девочка умерла в стоматологической клинике в Москве
В столичной стоматологической клинике умер ребенок.
Троих посетителей кафе расстреляли в Краснодарском крае
Двое злоумышленников ворвались в армавирское кафе и жестоко расстреляли троих мужчин. Выжить удалось только одному из пострадавших, нападавших объявили в розыск.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Глава детского дома в Омске построил себе гараж за счет детей
В Омске директор "Артынского детского дома" украл стройматериалы из учреждения и построил себе гараж.