Происшествия
Суд арестовал главреда "РИА Новости Украина"
Суд Херсона арестовал главреда "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского на два месяца.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
В Новосибирске людей эвакуировали из ТЦ, в котором вспыхнуло пламя
В четверг, 17 мая 2018 года, около десяти пожарных расчетов экстренно прибыли к ГУМ "Россия".
Кузбасский пенсионер нашел на улице артиллерийский снаряд
В Топках 76-летний местный житель сообщил, что в районе улицы Черемшанка он нашел артиллерийский снаряд.
В Кузбассе горел многоквартирный дом
В четверг, 17 мая 2018 года, утром в многоквартирном жилом доме в Новокузнецке произошел пожар.
Кемеровский драгдилер, получавший "зарплату" криптовалютой, может провести остаток жизни в заключении
В областной столице наркоторговец сбывал запрещенные вещества в обмен на криптовалюту.
Экс-замминистра культуры задержали за хищения в Эрмитаже
Бывшего замминистра культуры Григория Пирумова задержали по делу о хищении 450 млн рублей.
Прокопчанин представился сыном и ограбил новокузнецкую пенсионерку
В Новокузнецке задержали телефонного мошенника, обманувшего 72-летнюю пенсионерку.
Пьяный новокузнечанин перепутал подъезды и избил мужчину битой
В Новокузнецке задержали злоумышленника, который травмировал местного жителя в ответ на замечание.
Школьник убил свою семью в Тверской области
14-летний подросток убил свою приемную мать и бабушку, а тела несколько дней хранил в подвале. Трагедия произошла в Тверской области 6 мая 2018 года, сообщает СУ СКР по региону.
Сантехник массово воровал водные счетчики из домов в Новокузнецке
Житель Новокузнецка, который раньше работал сантехником, подозревается в серии краж общедомовых водных счетчиков. Используя оставшиеся навыки, вор демонтировал имущество предприятий ЖКХ.
Соцсети: кузбасский детский сад сносят из-за аварийного состояния
В кузбасском поселке уничтожают пришедший в непригодность детский сад. Пользователи поделились снимками в соцсетях.
Пьяная беременная новокузнечанка избила полицейских, не желая ехать в роддом
Жительница Кузнецкого района, находясь на позднем сроке беременности, напилась. Застолье женщине прервали сильные боли в животе.
Новокузнечанин до смерти избил приятеля распутной родственницы
Житель Новокузнецка настолько взбесился от образа жизни своей родственницы, что набросился с кулаками на ее знакомого, в результате чего последний скончался от травмы головы.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Две иномарки столкнулись на кузбасской трассе: пострадала девушка
16 мая в Юргинском районе столкнулись два транспортных средства. В результате аварии пострадала пассажир иномарки.