Происшествия
Почти 2,5 тонны: британские пограничники обнаружили одну из крупнейших в истории партию кокаина
В британском порту была найдена одна из самых крупных в истории партия наркотика весом 2,4 тонны. Она прибыла в страну из Панамы.
Закрепленный материал
Инфляция растет: что делать, чтобы накопления не обесценились
Финансисты предупреждают, что ценность суммы, которая была вчера, не равна той, что есть сегодня.
Кузбассовцы отдали мошенникам почти 15 млн рублей за неделю
На прошедшей неделе жертвами мошенников стали десятки жителей Кузбасса. В сумме они лишились почти 15 000 000 рублей.
Футболист умер во время матча в Подмосковье
В Московской области во время футбольного матча умер один из спортсменов.
Дожди с грозами зальют Кузбасс в понедельник
Кемеровские синоптики предупреждают об осадках, грозах и тумане в начале следующей недели.
Суетливый лось выбежал на оживленную кемеровскую дорогу
Кемеровчане заметили на проезжей части крупного рогатого гостя из тайги. Автомобилистов призывают к бдительности.
Землетрясение произошло в Кузбассе
В Кемеровской области были зафиксированы подземные толчки.
Бродячие собаки задрали домашних коз и кур в Прокопьевске
В Прокопьевске стая бродячих собак проникла на территорию частного дома и убила животных. Хозяевам удалось спасись.
Минимум восемь человек пострадали при утечке неизвестного газа в ТЦ во Владивостоке
В одном из торговых центров Владивостока, предположительно, произошла утечка газа. Есть пострадавшие.
Основательница WB Татьяна Ким оказалась единственной россиянкой в рейтинге богатейших женщин Forbes
Российская бизнесвумен, владеющая маркетплейсом, признана 18-й самой богатой self-made женщиной мира.
Женщина сообщила о нападении бродячей собаки на ее ребенка в Кузбассе
Жительница кузбасского города рассказала, что около одного из магазинов ее ребенка укусила собака.
Похотливый кемеровчанин лишился секса и денег из-за хитрой проститутки
Житель кузбасской столицы захотел приятно провести время со жрицей любви, но попался на безжалостную уловку.
Бастрыкин заинтересовался делом о смерти кемеровчанки
Ранее в Кемерове умерла женщина. Глава следственного комитета РФ Бастрыкин потребовал доложить о расследовании уголовного дела.
Сильно участились: более двух десятков пожаров произошли в Кузбассе за сутки
МЧС привело сводку пожаров за минувшие сутки: в Кузбассе горели дом, заброшки и многочисленные контейнеры.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Жители Сербии устроили массовые протесты
В Сербии толпы людей вышли на улицы, устроив оппозиционные протесты.