Происшествия
Кузбассовец получил смятую бумагу вместо накидки для жены
Житель Междуреченска заказал в Интернете накидку для жены, а получил вместо нее посылку со смятой бумагой.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Врачи переведут выжившего при ЧП на шахте "Листвяжная" спасателя в кемеровскую больницу
Спасатель Александр Заковряшин, который выжил при аварии на шахте "Листвяжная" (УК "СДС-Уголь"), переведут в больницу в Кемерово.
Суд отправил в СИЗО директора "Листвяжной"
Руководитель беловской шахты, где в четверг погиб 51 человек, отправлен в следственный изолятор.
Спасатели возобновили поиски на шахте "Листвяжная"
На беловской шахте возобновилась поисковая операция, которая приостанавливалась из-за угрозы взрыва.
Укравший картину за 66 тысяч рублей в Москве задержан
Правоохранители задержали подозреваемого в краже картины за 66 тысяч с выставки на Винзаводе в Москве.
Взрыв прогремел на заводе в Нижегородской области
На территории завода в Нижегородской области произошел взрыв.
Мясо с содержанием токсичных антибиотиков обнаружили в Ростовской области
Сотрудники Ростовского референтного центра Россельхознадзора обнаружили в ходе проведения экспертизы накаченные антибиотиками тушки кролика.
Экс-инспектор Ростехнадзора попал в СИЗО по делу о трагедии на "Листвяжной"
Суд начал рассматривать вопрос о мере пресечения для фигурантов дела о трагедии на беловской шахте. Одного из задержанных отправили за решетку.
Госпитализированная российская певица Ольга Бузова заявила о неблагоприятном прогнозе врачей
Ранее госпитализированная певица и актриса Ольга Бузова рассказала о “не очень хороших” прогнозах врачей.
Директор "Листвяжной" отказался признавать вину в трагедии
Обвиняемый в нарушении правил безопасности, повлекшем гибель 51 человека в Кузбассе, не признал вину в ходе судебного заседания.
Число пострадавших в "Листвяжной" спасателей выросло до 15
Еще больше горноспасателей обратились за помощью после операции в беловской шахте, где погибли рабочие.
Новосибирский школьник набросился на учителя и одноклассника с ножницами
Пятиклассник в Новосибирске во время урока напал на другого школьника с ножницами, а затем набросился на учителя. Информацией об инциденте заинтересовались правоохранители.
Два человека погибли при столкновении иномарки и автобуса в Красноярске
ДТП легкового автомобиля и пассажирского автобуса в Красноярске унесло жизни двух человек. По предварительным данным, столкновение произошло из-за опасного маневра.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Власти опубликовали имена погибших на шахте "Листвяжная"
Стало известно, кто именно погиб в катастрофе на беловской шахте. На данный момент известно о 51 жертве.