Происшествия
Парижане пострадали от столкновения автобуса с магазином
Парижский микроавтобус врезался в магазин одежды. Есть пострадавшие.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Подросток утонул на глазах у друзей в Тюменской области
В Ишиме утонул 17-летний юноша. Следственный комитет проводит проверку.
Курьер украл у жительницы Кузбасса почти полмиллиона рублей
В Кемеровской области полицейские задержали 19-летнего юргинца, доставлявшего деньги мошенникам.
Монтажная люлька унесла жизнь саратовского рабочего
В Саратове с высоты четвертого этажа рухнула монтажная люлька, в которой находился рабочий. Мужчина скончался.
Молния убила жительницу Уфы
В уфинском микрорайоне женщина погибла от удара молнии.
Житель Санкт-Петербурга убивал отдыхающих на озере "наркоманов"
Петербургский охотник на "наркоманов" был арестован за убийство.
Россиянин насквозь проткнул шею электропилой
Житель Подмосковья упал с крыши на работающую электрическую пилу и выжил.
Неизвестные сообщили о минировании рынка в Кирове
В Кирове массово проводятся эвакуации из ТЦ, рынков и других учреждений. Неизвестные сообщают о минировании.
Охранник выстрелил в рыбака из ракетницы в Калининграде
Калининградец столкнул в воду мужчину и выстрелил в него из ракетницы на глазах у детей.
Жительница Москвы стала жертвой изнасилования после посещения СПА - салона
17-летняя москвичка была изнасилована после посещения местного СПА – салона. Сертификат на процедуры она получила в подарок на день рождения.
Суд вынес приговор насильнику и убийце молодой матери на Урале
Свердловский областной суд огласил приговор рецидивисту, который изнасиловал, убил и ограбил молодую мать.
Мэр Новокузнецка сообщил о гибели ребенка
Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов на своей странице в социальных сетях сообщил о смерти несовершеннолетнего во время купания в водоеме.
Убивший и расчленивший приятеля шведский политик отправится в тюрьму на 16 лет
Экс-член правящей в Швеции социал-демократической партии Андерс Эберхардт жестоко расправился со своим другом, за что получил срок в тюрьме.
Закрепленный материал
При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд "Лиги Мечты"
В Таштаголе на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда завершился второй в этом году десятидневный курс реабилитационного проекта «Лига Мечты» при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, АНО «Лига Мечты», Фонда Мельниченко и СУЭК-Кузбасс. Участниками смены стали дети с ограниченными возможностями здоровья из Прокопьевского муниципального округа.
Развлекавшийся с двумя любовницами тюменец избил пришедшую с работы жену
Житель Тюмени, проводивший дома время с двумя девушками, набросился с кулаками на вернувшуюся с работы жену.