Происшествия
Кемеровчанин попытался убить женщину на улице без всякого повода
В Центральном районе Кемерова мужчина совершил на улице покушение на убийство. Поступок объяснили хулиганскими побуждениями.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
Автомобиль загорелся после наезда на дверь магазина в Подмосковье
В подмосковных Химках машина врезалась в дверь. После этого она вспыхнула.
Уборщица заставила женщину с ребенком мыть полы в больнице под Волгоградом
В Волгоградской области женщине, которая пришла на прием к врачу с двухлетней дочкой, пришлось мыть полы в больнице.
Житель Ленинградской области сварил суп из своего гостя
В Ленинградской области задержали мужчину, который убил и пытался расчленить своего гостя. Кроме того, он сварил из него суп.
Трое курсантов попали в больницу после уборки в Суворовском училище Санкт-Петербурга
В Санкт-Петербурге трое подростков отравились. Их госпитализировали.
Сбежавший из абаканской военной части сержант зарезал своего отца
В Абакане сержант, самовольно оставивший место службы, зарезал своего отца. Суд приговорил его к 11 годам тюрьмы.
Кемеровский уголовник лишил ценного четырех человек
Сразу четверо кемеровчан стали жертвами рецидивиста. Он похитил у них электросамокат, мобильники и сумку с едой.
Мужчина расчленил друга в Ленинградской области
В Ленинградской области мужчина зарезал приятеля. Это произошло после ссоры.
Три человека погибли при обстреле автобуса с израильскими туристами в Египте
В Александрии полицейский открыл огонь по автобусу, в результате погибли два туриста из Израиля.
Три женщины насмерть отравились парами хлора в пансионате Ижевска
В Ижевске четыре пенсионерки отравились в пансионате. В результате три из них погибли.
ГИБДД Новокузнецка объявила о поиске свидетелей ДТП со сбежавшим пешеходом
ГИБДД Новокузнецка попросила откликнуться свидетелей ДТП, в котором пешеход попал под автомобиль и покинул место происшествия.
Женщина погибла из-за неправильно устроенной печи в Тюменской области
В Тюменской области женщина погибла при пожаре в доме. Причиной возгорания стала неправильно установленная печь.
Пьяная жительница Санкт-Петербурга пыталась задушить собственного сына-семиклассника
В Санкт-Петербурге задержали 50-летнюю женщину. Она пыталась задушить собственного сына-подростка.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
СК после резонанса в СМИ заинтересовался простреленным глазом подростка из Новокузнецка
Следователи спустя три месяца после стрельбы в новокузнецком парке начали проверку. Изучаются доводы СМИ о том, что мужчина выстрелил из пистолета в глаз подростку.