Происшествия
Экстренные службы съехались к месту ДТП в Кемерове
Сегодня утром в областном центре Кузбасса произошла автомобильная авария. На месте работали экстренные службы.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Крупный пожар охватил отель в Шерегеше
В одном из отелей в Шерегеше минувшей ночью произошел крупный пожар. В региональном ГУ МЧС редакции VSE42.Ru раскрыли подробности инцидента.
Кузбассовец поплатился за дважды засунутую руку в бюстгальтер пьяной женщины
Житель Кузбасса воспользовался тем, что его дама сердца сильно пьяна, и сунул руку ей под белье, о чем вскоре пожалел.
Пьяная пара осквернила Вечный огонь в Калининграде
В Калининграде задержали пару, осквернившую Вечный огонь.
Два человека пострадали в ДТП с автобусом в кузбасском городе
В одном из кузбасских городов произошло ДТП с участием автобуса. В результате пострадали два человека.
Мужчина изнасиловал падчерицу в Крыму
Житель Крыма насиловал несовершеннолетнюю падчерицу. Суд вынес ему приговор.
Суд заменил мягкий приговор восемью годами "строгача" кузбассовцу после апелляции
Кузбассовцу, которого первоначально приговорили к одному году ограничения свободы, заменили приговор на восемь лет колонии после апелляции.
Работник кузбасского разреза серьезно пострадал из-за нарушений на объекте
На кузбасском угольном объекте травмировался водитель самосвала. Надзорный орган после этого провел проверку и выявил грубые нарушения.
Обвиняемый в трех эпизодах мошенничества экс-глава НПО "Космос" скончался в Москве
Стало известно о смерти бывшего главы НПО "Космос" Андрея Чернякова, обвиняемого в трех случаях мошенничества.
Грабители избили пожилого мужчину в его доме в Ростовской области
Неизвестные ворвались в дом к пенсионеру из Ростовской области. Злоумышленники избили и ограбили мужчину.
Мужчина заживо сжег приятеля из-за конфликта в Приморском крае
В Приморском крае мужчина жестоко расправился с приятелем. В отношении него возбудили уголовное дело.
Судья подрался с игроком во время мини-футбольного матча в Екатеринбурге
В Екатеринбурге между судьей и игроком произошла драка во время мини-футбольного матча.
Водитель спровоцировала ДТП с иномарками на перекрестке в Биробиджане
В Еврейской автономной области водитель иномарки стала виновницей аварии, не уступив дорогу другой машине.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Новокузнечанин разгромил дверь ночного клуба при помощи бутылки
В Новокузнецке выпивший мужчина повредил дверь ночного клуба при помощи бутылки.