Происшествия
Пожар вспыхнул на нефтебазе в Ростовской области после атаки ВСУ
В Каменском районе Ростовской области на нефтебазе произошел пожар. Это случилось после атаки ВСУ.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Глава СК обратил внимание на нелегальные автобусные перевозки мигрантов на территории Сибири
Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование ситуации с нелегальными автобусными перевозками, организованными иностранцами в Новосибирске.
Массовые разборки между мигрантами и горожанами произошли во Владивостоке
Во Владивостоке произошел конфликт между мигрантами и местными жителями. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело.
Сильный пожар в многоквартирном доме выгнал кузбассовцев на улицу посреди ночи
Минувшей ночью в кузбасском городе загорелся жилой дом. Часть жителей эвакуировались сами, а нескольким понадобилась помощь спасателей.
Сбой случился в работе соцсети X в некоторых странах
В некоторых странах произошел сбой в работе соцсети X (ранее Twitter).
Проверка выявила грубые нарушения в работе канатной дороги в Кузбассе
Надзорный орган приехал с внеплановой проверкой в кузбасский санаторий и выявил нарушения.
Ссора с отцом подтолкнула пьяную жительницу ЕАО к кровавому убийству
Ранее судимая женщина из ЕАО попала под стражу после того, как зарезала собственного отца во время ссоры.
Мужчина избил до смерти 71-летнюю пенсионерку в Ростовской области
В Ростовской области мужчина жестоко избил пенсионерку. В результате она скончалась в больнице.
СК предъявил водителю КАМАЗа обвинение в гибели трех человек в Кузбассе
Водитель грузовика, погубивший двух взрослых и ребенка на кузбасской трассе, попал под уголовную статью.
Дотком призвал экономически бойкотировать Францию до освобождения Дурова
Основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Шмитц, который также известен публике как Ким Дотком, призвал бойкотировать Францию, пока задержанный основатель Telegram не будет освобожден.
Глава брянского муниципального округа оказался ранен при атаке ВСУ
В Брянской области пострадал глава одного из округов. Это произошло в результате атаки ВСУ.
Число заболевших лихорадкой Западного Нила в Татарстане достигло 59 человек
В Республике Татарстан 59 человек заразились лихорадкой Западного Нила за текущий год.
Удмуртский живодер предстанет перед судом за жестокое убийство кошки
В Удмуртии будут судить мужчину, который жестоко расправился с животным во дворе своего дома. За свой поступок он может отправиться в тюрьму на три года.
Закрепленный материал
СГК усиливает очистку речной воды для нужд горячего водоснабжения
В связи с паводком кузбасские электростанции Сибирской генерирующей компании усиливают очистку речной воды для собственных технологических нужд и горячего водоснабжения потребителей.
Малолетний вундеркинд из Кемерова оказался в смертельной опасности
Кемеровчане сообщили о ребенке, который находится в опасной ситуации, и на место приехали полицейские.