Происшествия
Восемнадцатилетний парень купил алкоголь для компании подростков перед ЧП в Иркутской области
Стало известно, как подростки в Иркутской области купили алкоголь на свою вечеринку. Им помог 18-летний юноша.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровский областной суд оставил под арестом замначальника Сибирского управления Ростехнадзора
Суд в Кемерове оставил под арестом чиновника Сибирского управления Ростехнадзора. Апелляция адвоката осталась без удовлетворения.
Мигрант домогался 12-летней девочки в гаражном массиве Нижегородской области
В Нижегородской области мигрант склонял к интиму 12-летнюю девочку. Мать школьницы обратилась в полицию.
Роспотребнадзор рассказал сибирякам о последовательности действий при укусе животного
При укусе животных человек рискует заразиться смертельно опасным бешенством. В новосибирском Роспотребнадзоре напомнили, что необходимо сделать в первую очередь после нападения зверя, чтобы избежать серьезных последствий.
Двое кузбассовцев попались на хищении денег при получении выплат на развитие бизнеса
В Кузбассе чиновница и местный житель похитили деньги, которые выделяются из бюджета предпринимателям. Их задержали.
Москвич объяснил свой поступок после попытки накормить таблетками зверей в зоопарке
Житель российской столицы рассказал, зачем бросил таблетки в вольер к хищникам в Московском зоопарке.
СК возбудил уголовное дело по факту покупки алкоголя подростками после убийства в Иркутской области
Уголовное дело по факту приобретения алкогольных напитков подростками было возбуждено в Иркутской области после массового убийства, которое произошло на праздновании дня рождения.
Правоохранители провели обыск в квартире подозреваемого в убийстве подростков в Иркутской области
В Иркутской области провели обыск в квартире подозреваемого в убийстве подростков. Назначено несколько экспертиз.
Губернатор Иркутской области сообщил о планах отправить на отдых пострадавших в Байкальске подростков
Губернатор Иркутской области прокомментировал трагедию в Байкальске, где погибли и пострадали дети.
Две иномарки полностью сгорели под окнами многоэтажек в Кузбассе
Минувшей ночью в кузбасском поселке загорелись "немец" и "китаец". Очевидцы поделились кадрами с места событий.
Суд наказал учителя за устроенный взрыв в детском лагере под Тулой
Молодой парень, устроивший взрыв с пострадавшими в детском лагере в Тульской области, отказался признавать вину.
Кемеровский "закладчик" отправится в тюрьму
В Кемерове местный житель лишился свободы за совершение наркотического преступления.
Более 50 самолетов ушли на запасные аэродромы из-за ограничений в аэропортах Москвы
Из-за ограничений в московских аэропортах свыше 50 самолетов ушли на запасные аэродромы. Об этом сообщает Росавиация.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровчанин попал за решетку за оплату по чужой банковской карте
В Кемерове мужчина нашел банковскую карту и решил оплачивать все свои покупки с нее. За это суд приговорил его к лишению свободы.