Происшествия
Пьяный мужчина отобрал у юного фаната футболку любимого футболиста на чемпионате в Сочи
В Сочи во время после третьего тура чемпионата России по футболку пьяный болельщик отобрал у мальчика футболку, подаренную ребенку любимым игроком.
Закрепленный материал
В Кузбассе открываются новые классы для подготовки будущих инженеров
В новокузнецкой школе №110 появился современный инженерный класс. Финансовую помощь на сумму 4,7 млн рублей оказали металлурги. На эти средства выполнен ремонт, приобретены новая мебель и оборудование для кабинета физики. В ближайшее время запланировано открытие еще одного такого класса в лицее №114.
Екатеринбуржец заставлял девушку резать и зашивать себя
В Екатеринбурге лжесиловик помогал девушке тренировать волю, чтобы устроиться в правоохранительные органы.
Москвичи устроили массовую драку на палках
Жители Новой Москвы вооружились палками и начали избивать друг друга.
Агрессивный охранник из Туапсе напал на отдыхающих за попытку пройти на пляж
В Туапсе охранник не давал туристам пройти на пляж, угрожая дубинкой. Между ним и одним из отдыхающих завязалась драка.
Самая большая в мире антилопа убила сотрудника зоопарка в Швеции
Смотритель зоопарка в Швеции умер после нападения самой большой в мире антилопы.
Пятилетняя жительница Саратовской области выпала из окна
В Энгельсе ребенок упал с высоты восьмого этажа. Приехавшие на вызов сотрудники "скорой" не успели спасти юного пострадавшего.
Кузбасские лагеря допустили нарушения во время летнего отдыха детей
Надзорный орган уличил летние лагеря в Кузбассе в нарушениях, составлены протоколы со штрафами на сотни тысяч рублей.
Гражданин Таджикистана надругался на девочкой-подростком в Петербурге
В Северной столице России правоохранители задержали изнасиловавшего несовершеннолетнюю девочку мигранта.
Электросамокатчик насмерть сбил пенсионера в Волгограде
В Волгограде авария с участием электросамокатчика и пожилого пешехода привела к летальному исходу. Следователи возбудили уголовное дело.
Росздравнадзор проведет проверку в новосибирском роддоме из-за падения младенца на пол
В одном из роддомов Новосибирска будет проведена проверка по факту падения новорожденной на бетонный пол.
Кузбасское кладбище превратилось в болото с горами мусора
Кузбассовцы шокированы тем, во что превратилось место захоронения в поселке. Местная жительница поделилась видео с места событий.
Аниматор "Истории игрушек" скончался в возрасте 56 лет
Американский аниматор, режиссер и художник Ральф Эгглстон умер на 57 году жизни после борьбы с болезнью.
Полиция сообщила подробности об изнасиловавшем девочку жителе Омска
Сотрудники МВД рассказали детали о личности омского педофила, который изнасиловал девочку и выбил ей зубы.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Подросток в Кузбассе случайно убил обидчика матери своего друга
В одном из кузбасских городов мужчина ударил свою сожительницу, и она попросила сына позвать кого-нибудь, чтобы успокоить обидчика. Юноша позвал 17-летнего друга, и тот случайно убил мужчину.