Происшествия
Кемеровчанка лишилась машины за нетрезвое вождение
Кемеровский суд вынес приговор горожанке, которая села за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Закрепленный материал
Авито открыл категорию сим-карт: первым оператором на платформе стал Билайн
Авито запускает новую товарную категорию: теперь на платформе доступны сим-карты от официальных магазинов операторов связи. Первым продажу сим-карт запустил Билайн.
Омич признался во взятке преподавателю из-за ложного задержания
Омичи инсценировали задержание своего друга, во время которого он признался в даче взятки преподавателю. Случившемся заинтересовались правоохранители.
Сбившая пенсионерку водительница кемеровского трамвая выслушала приговор
В сентябре в Кемерове около ТЦ "Я" трамвай наехал на женщину-пешехода, травмировав ее. Суд вынес водительнице приговор.
Пять мигрантов отправятся в колонию за изнасилование школьницы в Чите
В Забайкалье пятерых иностранцев признали виновными в изнасиловании 15-летней школьницы.
Ночная атака БПЛА привела к смерти работника нижегородского предприятия
Сотрудник промышленного предприятия погиб во время налета дронов на Нижегородскую область.
Соцсети: неизвестные украли и сожгли мотоцикл кузбассовца
Жительница Ленинска-Кузнецкого рассказала, что некто похитил и сжег мотоцикл ее возлюбленного. Мотивы преступников она не понимает.
Самосвал дважды наехал на толпу людей в Новосибирске
В Новосибирске водитель самосвала дважды протаранил толпу людей, стоявшую у придорожного кафе.
Семья с ребенком потерялась в лесу под Кемеровом
В Кемеровском округе родители с ребенком поехали кататься на квадроцикле в лес и не смогли найти дорогу обратно. Их искали спасатели.
Кузбассовец ответит в суде за кражу магнитолы из автомобиля под покровом ночи
В Анжеро-Судженске уголовное дело, возбужденное по факту кражи из машины, передано в суд.
Юная кемеровчанка доставила матери проблемы из-за шалости с дорожным знаком
В Кемерове наказали женщину и ее дочь, которая решила сделать трендовое фото, взобравшись на дорожный знак.
Труп мужчины лежал рядом с омским детским садом
Очевидцы заметили мертвеца возле детсада в Омске. Теперь полиции предстоит разобраться в деталях смерти гражданина.
Женщина погибла в ДТП с автобусом и легковушкой на окраине Омска
Автобус протаранил легковую машину, которая стояла перед светофором на омской дороге. Столкновение привело к смерти пассажирки.
Лихач ответит в суде за массовое ДТП в кузбасском городе
Прокопчанин, спровоцировавший аварию с участием четырех машин, может лишиться свободы на два года. Его судьбу решит суд.
Закрепленный материал
Знаменитый отель «Шермонт» в Шерегеше забрал «пятерку» звезд от Россаккредитации
Федеральная служба по аккредитации официально присвоила категорию пять звезд отелю «Шермонт», расположенному на популярном горнолыжном курорте Шерегеш. Это серьезный статус, который подтверждает высококлассный уровень сервиса в отеле и полное соответствие заявленной категории.
Заведшая романы с тремя заключенными надзирательница в США попала под суд
В США надзирательница, закрутившая роман с тремя заключенными и обокравшая их, попала под суд.