Происшествия
Есть погибшие: фура уничтожила легковушку на трассе из Новосибирска в Барнаул
На трассе из Новосибирска в Барнаул столкнулись фура и легковой автомобиль. Страшное ДТП унесло жизни двух человек.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Жительница Томска с поддельным дипломом попыталась устроиться в МВД
Томичка стала фигурантом уголовного дела из-за попытки устройства на работу в МВД с поддельным дипломом.
Петербуржец наказал женщину отверткой за "кражу" парковочного места
В Санкт-Петербурге женщина припарковалась на машине в месте, которое ранее присмотрел себе другой водитель. Разозлившийся мужчина решил доказать оппонентке свое право на парковку при помощи отвертки. Ситуация обернулась уголовным делом.
Две женщины погибли при пожаре в частном доме в Липецкой области
В Липецкой области в частном доме произошел крупный пожар. По итогу погибли два человека, пишет GOROD48.
Судмедэксперты огласили причину смерти пресс-секретаря певца SHAMAN
Друг и пресс-секретарь российского певца Ярослава Дронова Антон Коробков-Землянский умер из-за проблем с сердцем.
Трое мужчин оказались заживо погребены в Абхазии
В абхазском городе три человека были заживо погребены под землей.
Кемеровские службы рассказали о последствиях разрушительного шторма
Коммунальщики занимаются устранением последствий шторма, который бушевал в областном центре накануне.
Сосулька пробила лобовое стекло автомобиля в Новокузнецке во время движения
В Новокузнецке сосулька рухнула на движущийся автомобиль и пробила лобовое стекло. Инцидент попал на видео.
Наркоман в розыске убил друга ножом в Казани
В Казани мужчина жестоко убил знакомого. В отношении него возбудили уголовное дело.
"Живая игрушка": хозяева бросили тигренка со сломанными лапами в нижегородском зоопарке
В зоопарк Нижнего Новгорода подкинули маленькую тигрицу с несколькими переломами. Ветеринары уверены, что до такого состояния животное довели его бывшие владельцы.
Новый мощный лесной пожар начался в Лос-Анджелесе
В округе Лос-Анджелес начался новый лесной пожар, который постоянно расширяется. Власти дали распоряжение об обязательной эвакуации.
Пьяный кемеровчанин попытался проникнуть на территорию вуза
В Кемерове задержали пьяного мужчину, которой попытался войти на территорию вуза.
Гражданка Бурятии прожила без паспорта 30 лет
Много лет назад жительница Бурятии потеряла паспорт, но не стала его восстанавливать - она считала, что он ей не нужен.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Штормовой ветер в Кемерове сорвал крышу дома и большой арт-объект
Мощный ветер, который накануне бушевал в Кузбассе, натворил дел в областном центре: доломал крышу многострадального дома, отправил в путешествие большой шар, повалил детскую площадку и уронил дорожные знаки.