Происшествия
Упавший с забора сибиряк несколько часов пролежал в заметенном снегом овраге
В Новосибирске мужчина рухнул в овраг и пролежал там несколько часов, заработав переохлаждение. Предположительно, он не мог покинуть ледяной плен из-за травмы позвоночника и таза.
Закрепленный материал
Биотерминалы установят во всех салонах МегаФона в Кузбассе
МегаФон запустил второй этап программы по оснащению розницы комплексами для подтверждения личности через Единую биометрическую систему (ЕБС). Установка биотерминалов, необходимых для активации сим-карт, приобретаемых иностранцами, стартовала в партнёрских салонах объединённой розничной сети МегаФона и Yota. На первом этапе терминалами были оснащены более тысячи собственных салонов в разных субъектах страны. Задача второго этапа — расширить присутствие комплексов в каждом регионе, после чего МегаФон уже в январе будет полностью готов к работе с иностранными гражданами по целевой схеме, предусмотренной действующим законодательством.
Выбросили в мусор: пара выстрелила псу в голову в Волжском
Жители Волжского выстрелили в собаку и выбросили измученное животное в мусорный бак.
Кровавые фото последствий ДТП с лесовозом и автобусом в Ленобласти появились в Сети
В Ленинградской области столкнулись лесовоз и автобус. Один человек погиб, двое пострадали.
Новокузнечанин признался в изнасиловании и убийстве женщины спустя 23 года
В Новокузнецке был задержан мужчина, которого подозревают в изнасиловании и убийстве, совершенных в 2002 году. Он признался в содеянном.
Ревнивый москвич попал под обвинение в убийстве после накачки еды знакомого ртутью
Житель Москвы, подталкиваемый ревностью, попытался насмерть отравить своего знакомого в столичном кафе. Чтобы отвести от себя подозрения, он сделал вид, что ему стало плохо от местной еды. В итоге он оказался фигурантом уголовного дела.
"Хватит, чтобы убить всех": петербурженка сожгла зубную эмаль после глотка воды
В Санкт-Петербурге женщина выпила воду из бутылки, но оказалось, что в ней была серная кислота. Она уверена, что это дело рук ее возлюбленного.
Житель Красноярска пытался зарезать свою собаку из-за нежелания переезжать с ней
В Красноярске парень пытался убить свою собаку. Он не хотел перевозить ее в новую квартиру.
Ситуация с избиением пермской школьницы подростками дошла до главы СК РФ
В Перми подростки избили шестиклассницу и сняли издевательства на телефон. После случившегося глава российского Следкома потребовал доклад о расследовании инцидента.
Разбил градусник: "пострадавший" от булочек с ртутью москвич намерено отравил товарища
В Москве двое мужчин попали в больницу, перекусив булочками, внутри которых были шарики ртути. Оказалось, что один из них сам добавил химический элемент в выпечку другого, чтобы отомстить.
Полицейские задержали подозреваемого в избиении комментатора Скворцова в Новосибирске
Один из возможных подозреваемых в нападении в Новосибирске на комментатора Романа Скворцова был задержан. Его опрашивают правоохранители.
Бухгалтер СНТ на протяжении двух лет крала деньги у новокузнецких дачников
Новокузнецкие дачники два года делали взносы руководству садового товарищества, а бухгалтер клала их себе в карман.
Нижегородец упал в ”бездну” посреди города
Земля провалилась прямо под ногами мужчины в Нижнем Новгороде. Он упал в глубокую яму.
Крупный питон из унитаза набросился на шестилетнего мальчика в Малайзии
В Малайзии в унитазе спрятался большой питон и набросился на шестилетнего ребенка.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Пермяк расплатился за секс пирожками и марихуаной
В Пермском крае мужчина дал соседке водку, выпечку и наркотики, чтобы заняться с ней сексом. Теперь его ожидает уголовная ответственность.