Происшествия
Пожар произошел в багдадском аэропорту
В Багдаде произошел пожар в здании международного аэропорта.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Американец хранил 50 000 биткоинов в банке из-под попкорна
В США сотрудники полиции нашли в ванной местного жителя биткоины на миллиарды рублей.
Лошадь проломила голову восьмилетней москвичке
В Липецкой области конь ударил ребенка копытом и переломал кости лица.
Казанская медсестра предлагала школьникам заняться сексом с ее возлюбленным
В Казани медицинская сотрудница, пытаясь удержать своего сожителя, предлагала дочери и гимназистам заняться с ним любовью.
Автомобиль смял ограждение в центре Кемерова
Кемеровский автолюбитель влетел в ограждение трамвайной остановке на Парке Ангелов.
Жители Мордовии привлекали несовершеннолетних девушек к проституции
Шестеро мордовцев отправятся в колонию за вовлечение несовершеннолетних в сферу интимных услуг.
Новосибирская школьница потеряла сознание во время занятий в бассейне
В Новосибирске второклассница чуть не утонула в бассейне из-за падения в обморок.
Трехкилометровая пробка образовалась в Петербурге из-за попавшего под самосвал автомобиля
В Санкт-Петербурге серая иномарка попала под колеса грузового автомобиля. Движение пришлось перекрыть.
Смоленские школьники устроили взрыв в подъезде
В Смоленске группа подростков бросила петарду в почтовый ящик в подъезде жилого дома. Взрыв выбил дверь в одну из квартир.
Автомобиль загорелся посреди воронежской проезжей части
В Воронеже местный автолюбитель едва не стал жертвой пожара из-за возгорания машины.
Жительница Волгоградской области систематически избивала годовалую дочь
В Волгоградской области 29-летняя женщина систематически наносила побои своей годовалой дочери.
Пятеро кузбассовцев жестоко расправились с экс-супругом своей подруги
В пгт Тисуль женщина попросила своих приятелей поговорить с ее бывшим супругом, который ей докучал. Мужчины решили вопрос радикально - они убили кузбассовца и закопали его тело.
Силовики обнаружили мумию пенсионерки в запертой квартире Екатеринбурга
Судебные приставы нашли труп в екатеринбургской квартире. Тело пожилой женщины пролежало в помещении не один год.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
Кузбасская ферма "превратила" коровье молоко в козье ради легких денег
Инспекторы уличили кузбасских фермеров в "алхимических" экспериментах: дешевое коровье молоко стало дорогим козьим.