Происшествия
Четверо новосибирцев понесли наказание за отъем 1,6 млн рублей у новокузнецких пенсионеров
В Новокузнецке осудили сибиряков, которые решили заработать легкие деньги на поприще курьеров. Злоумышленники помогали телефонным аферистам лишать денег стариков.
Закрепленный материал
СУЭК-Кузбасс и Фонд Мельниченко дали старт юбилейному сезону "Лиги Мечты"
Первая в 2026 году группа юных кузбассовцев — воспитанников Ленинск-Кузнецкого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающих их родителей, прошли тренинговые занятия по программе «Лига Мечты» на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда в Таштаголе.
Десятки миллионов человек в Аргентине остались без света из-за сбоя на АЭС
В Аргентине около 20 миллионов человек остались без электричества из-за сбоя на АЭС.
Пять человек попали в больницу после ДТП на Чукотке
На автодороге Певек – Янранай Чукотского автономного округа произошло ДТП, в результате которого пять человек госпитализированы.
Сейсмологи зафиксировали землетрясение рядом с Курильскими островами
У Курильских островов в четверг, 2 марта, было зафиксировано землетрясение.
Расчлененное тело сотрудника городского суда было найдено на Камчатке
В Петропавловске-Камчатском обнаружено расчлененное тело пропавшего сотрудника городского суда.
КЭТК выпустила на маршрут в Кемерове неисправный троллейбус
В Кемерове на маршруте сломался троллейбус – водитель заявил, что транспорт неисправен. В результате горожане опоздали на работу, сообщила читательница VSE42.Ru.
"ГАЗель" протаранила прицеп фуры на кузбасской трассе
На трассе в Кемеровской области произошло ДТП с участием фуры и "ГАЗели". Последняя получила критические повреждения.
Снег упал с крыши на годовалового малыша и его маму в Магнитогорске
Пласт снега обрушился с крыши одного из балконов жилого дома в Магнитогорске на маму с годовалым ребенком. Малыш госпитализирован.
Трое детей попали в больницу после посещения челябинского водного комплекса
Детей, посетивших водно-развлекательный комплекс в Челябинске, госпитализировали с симптомами отравления.
Московский школьник написал заявление в полицию на родителей за избиение
12-летний подросток из Москвы пожаловался полицейским на то, что родители его избивают, после того, как его наказали.
Юная американка умерла от обильного внутреннего кровотечения
В США школьница жаловалась на плохое самочувствие, из-за чего попала в больницу. Спустя 12 часов девочка скончалась.
Два человека погибли в ДТП в Красноярском крае
В аварии, произошедшей 1 марта в Красноярском крае, погибли два человека. Еще один участник ДТП ранен.
Газ подверг риску здоровье воспитанников волгоградского детсада
В Волгограде были эвакуированы жильцы многоэтажного дома, а также дошкольники и сотрудники детского сада. В здании произошла утечка газа.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Нижегородские подростки готовили массовую драку в крупном ТЦ
В Нижнем Новгороде правоохранители пресекли массовую драку несовершеннолетних.