Происшествия
Жительница Мариинска похитила банковскую карту у мужчины во время совместного распития алкоголя
В Мариинске задержали женщину, укравшую банковскую карту у знакомого, с которым она распивала спиртные напитки.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Плита со здания Дворца культуры в Екатеринбурге упала на ребенка
В Екатеринбурге плита со здания Дворца культура упала на мальчика. Его увезли в больницу.
Волгоградец изнасиловал восьмилетнюю девочку в подъезде жилого дома
В Волгограде мужчина надругался над восьмилетней девочкой в подъезде.
Выловивший 25 стерлядей рыбак попал под уголовное дело в Красноярском крае
В Красноярском крае полицейские вернули в водоем 25 выловленных рыб ценных осетровых видов. В отношении рыбака возбуждено уголовное дело.
Авария произошла в Заводском районе Кемерова
В Заводском районе Кемерова произошло ДТП. Об этом сообщили пользователи социальной сети "ВКонтакте".
Екатеринбургская школьница разбила коленкой лицо мальчику
Школьница ударила 13-летнего мальчика ногой по голове в Екатеринбурге.
Подросток из Санкт-Петербурга изнасиловал десятилетнюю сводную сестру
В Санкт-Петербурге 15-летний подросток надругался над 10-летней девочкой, которая приходилась ему сводной сестрой.
Микроавтобус загорелся на остановке в Междуреченске
В Междуреченске на остановке загорелся автомобиль марки "Газель".
Арбуз спровоцировал конфликт пьяного уголовника и продавцов кемеровского магазина
Накануне в кузбасской столице буйный рецидивист поругался с продавцами в магазине и приготовился в драке.
Массовое ДТП в виде "паровозика" произошло в Москве
В Москве водитель каршеринга устроил ДТП, в результате которого несколько машин врезались друг в друга.
Пожар произошел в кузбасском медицинском центре
В кузбасском городе загорелась частная медорганизация, на место приехали пожарные.
"Прославившаяся" торговлей мясом прокопьевская больница попалась на новых нарушениях
Кузбасская больница, которая минувшей зимой оказалась в эпицентре скандала из-за мясной лавки и парикмахерской, попала под суд. Как итог, в организации были опечатаны несколько помещений.
Землетрясение вновь произошло в Кузбассе
Сейсмологи вновь зафиксировали в Кемеровской области землетрясение.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровчанин обворовал дом умершего соседа ради покупки алкоголя
В Кемерове один из местных жителей несколько дней выносил вещи из дома умершего приятеля, чтобы сдать их в комиссионный магазин и купить алкоголь.