Происшествия
Разлагающийся труп мужчины с проломленным черепом лежал в частном ростовском доме
В одном из поселков в Ростовской области был найден мертвый мужчина, которому размозжили голову. Когда тело обнаружили, оно уже находилось в стадии разложения.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Житель Иркутской области попытался провезти через Кузбасс партию наркотиков
В Кузбассе задержали мужчину из Иркутской области, попытавшегося провезти через регион наркотики.
Случаи отравления произошли в столовой кузбасской школы из-за антисанитарии
В пищеблоке кузбасской школы допущены грубые нарушения СанПиНа, которые привели к кишечной инфекции.
Владельцы "Макфы" предложили выкупить часть акций своей компании после конфискации
Адвокаты "Макфы" предложили заключить мировое соглашение после перехода компании в доход государства, чтобы собственники смогли выкупить часть имущества.
Две легковушки столкнулись посреди дороги в Новокузнецке
В Новокузнецке посреди проезжей части произошла авария, участниками которой стали два легковых автомобиля.
Жительница Кузбасса прислала юному сыну видео с изнасилованием в доме друга
Житель кузбасского города привел домой незнакомку, пригрозил ей ружьем и заставил заняться с ним сексом, а подруга тем временем снимала процесс на видео. Затем ролик попал в телефон подростка.
Хакеры взломали базу данных Минобороны Великобритании
Хакеры взломали базу с данными военнослужащих Великобритании. По некоторой информации, взломщики связаны с Китаем.
Опасный путепровод над ж/д путями попал под снос в Кузбассе
В Кузбассе снесут опасный путепровод, расположенный над железной дорогой.
Пожар площадью 2 000 квадратных метров охватил цех в Смоленске
На заводе в Смоленске, в цехе по производству кирпича, произошел пожар площадью 2 000 квадратных метров.
Житель Томской области понесет наказание за совершенное 30 лет назад двойное убийство
Мужчина из Томской области убил двух челок в 1994 году. Теперь его будут судить.
Подросток из Кузбасса скончался от передозировки наркотиками в гостинице в Казани
В одной из казанских гостиниц нашли тело подростка, приехавшего из Кузбасса. Он употреблял наркотики.
Мужчина пропал без вести в Кемерове
Волонтеры сообщили о пропаже 41-летнего жителя Кемерова.
Женщины сломали ребенку позвоночник в Москве
В Москве две женщины сломали мальчику позвоночник, пытаясь освободить качели для детей.
Закрепленный материал
В общественном транспорте Кемеровской области можно сэкономить до 10 рублей со стоимости каждой поездки
С 1 марта по 30 июня 2026 года жители Кемеровской области могут значительно сэкономить на проезде в общественном транспорте. При оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, стоимость проезда снизится на 8 рублей. Если же использовать для оплаты пластиковую Карту жителя Кузбасса, проезд будет стоить на 10 рублей дешевле. Чтобы больше экономить на проезде, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф.
Экс-председатель совета директоров "Норникеля" Филипьев умер в Москве
Александр Филипьев, бывший председатель совета директоров "Норникеля", был найдет мертвым в своей квартире в Москве.