Премьеры кинотеатров "Планета кино" с 4 апреля

С 4 апреля в кинотеатрах "Планета Кино" стартуют три отличных фильма - потрясающий триллер "Падение Олимпа" (Променад-3), комедия "Миллион для чайников" (Променад-2) и легендарный фильм Стивена Спилберга - "Парк Юрского Периода" в 3D (Променад-3)!
"Падение Олимпа"  16+
Жанр: боевик, триллер
Длительность: 1 час 52 минуты
Режиссер: Антуан Фукуа
В главных ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан МакДермотт, Рада Митчелл, Морган Джей Уильямс, Коул Хаузер, Рик Юн.
Террористы захватывают Белый дом, и все Соединенные штаты с ужасом наблюдают безуспешные попытки властей справиться с ситуацией. Лишь бывший спецагент находит единственную возможность обуздать зарвавшихся экстремистов.
"Миллион для чайников" 16+
Жанр: фэнтази, триллер, комедия
Длительность: 1 час 41 минута
Режиссер: Рамаа Мосли
В главных ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Алиа Шокат, Мэтт Уолш, Люсиль Уолтерс, Билли Магнуссен, Бобби Мойнихэн мл., Томас Миддлдитч, Бен Раппапорт.
В центре рассказа будет разведенная пара, которая крадет латунный чайник, который не владеет всеми свойствами лампы джинна, но если кто-то неподалеку ощущает невыносимую боль, он сразу выдает наличку.
"Парк Юрского Периода 3D" 6+
Жанр: приключения, фантастика, семейный
Длительность: 2 часа 7 минут
Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Аттенборо, Джозеф Маццелло, Ариана Ричардс, Уэйн Найт, Боб Пек, Мартин Ферреро, Сэмюэл Л. Джексон.
Любимый фильм - теперь в 3D формате! Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

3 апреля "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОКАЗА" фильма - "Тревожный вызов" (Променад-2).
Цена билета от 50 рублей!
Подробности по телефонам кинотеатров!
До встречи в кино!

Кинотеатры «Планета кино»
Наш сайт:kmr.mirkino.pro
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club27062386
Мы находимся:
ТРК «Променад-2», пр. Химиков, д. 39, 3 этаж, тел.: 74-42-48.
ТРК «Променад-3», пр. Ленина, д. 59 а, уровень Е, тел.: 490-205.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle