Расшифрованы новые предсказания Нострадамуса на 2015 год

Учёные расшифровали и опубликовали предсказания француза Мишеля Нострадамуса, касающиеся наступающего 2015 года. По словам великого предсказателя, этот год будет полон ужасных событий, которые перевернут наш мир.

Предсказания Нострадамуса коснулись сразу нескольких стран. Так, француз счёл, что в США случится сильнейшее землетрясение, которое приведёт к гуманитарной катастрофе. От кризиса также пострадают Франция и Германия, но чем будет вызвана нестабильность – не сообщается. Другую природную катастрофу Мишель Нострадамус "заготовил" для Италии: по его мнению, там случится извержение вулкана Везувий, сопровождающееся жертвами.

Французский пророк также предположил, в этом году люди изобретут эликсир жизни, дарующий бессмертие, и некоторые смогут дожить до 200 лет. Однако счастливой долгую жизнь не назовёшь, ведь именно в это время, по словам предсказателя, Солнце обрушит на Землю сильные радиационные лучи, убивающие всё живое.

По мнению Нострадамуса, в ближайшие годы сразу четыре руководителя правительств своих стран станут жертвами покушений, а мир ожидает несколько серьёзных военных конфликтов.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle