Кузбассовцев зовут на суперраспродажу в "Чёрную пятницу"

"Чёрная пятница – 2014" начнётся в России раньше, чем в других странах: 27 ноября в 19:00 по московскому времени на официальном сайте. Традиционно жители всех регионов страны смогут стать участниками глобальной онлайн-распродажи. Именно в эти дни более 200 крупнейших российских и иностранных интернет-магазинов предложат к продаже более 50.000 наименований товаров со скидками от 20 до 80%.

Любопытно, что более 80% покупателей на "Чёрной пятнице" – новички. Опрос, проведённый организаторами, показал, что практически все россияне из числа тех, кто планирует принять участие в мегараспродаже в этом году, намерены сделать это впервые.

– Мы предполагали, что интерес к такому событию, как "Чёрная пятница", будет расти и постепенно двигаться от столицы к другим городам России, – комментирует результаты опроса Генеральный директор BlackFridaySale.ru Владимир Ким. – Наш опыт показывает, что такие глобальные распродажи в принципе стимулируют людей совершать свою первую покупку в интернете. С большой скидкой всегда проще решиться и на первую крупную онлайн-покупку. Впоследствии, получив положительный опыт, покупатели достаточно быстро переходят из категории "новичок" в категорию "продвинутый онлайн-шопер".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle