Анфиса Чехова показывает Кузбасс в своём Instagram

Как мы сообщали недавно, Анфиса Чехова уже побывала в Кемерове и поделилась своими впечатлениями о городе в социальной сети Instagram. Теперь актриса и телеведущая посетила Ленинск-Кузнецкий и Новокузнецк.

Сначала звезда выложила в Сеть фотографию из Ленинска-Кузнецкого, сопровождая её длинным описанием.

– Добрались до Ленинска-Кузнецкого. Роскошная осень на дворе. А в руках у меня – новая пьеса, которую я разучиваю к октябрьским гастролям, – пишет Анфиса в своём Instagram. – Накрыло меня театром с головой. Вспомнилось, когда я училась в ГИТИСе, наш педагог никак не мог найти для меня роль. Я на каждый урок по мастерству актёра готовила по 2-3 отрывка из разных пьес, не вылезала из библиотеки, пытаясь найти роль, которая бы мне подошла. И всё равно на каждом уроке слышала одну и туже фразу, сказанную равнодушно-пренебрежительным голосом: "Это – не ваша роль".

Следом Анфиса Чехова посетила Новокузнецк.

"А у нас отмена спектакля в Прокопьевске. По этому поводу гуляем по Новокузнецку))) Парк аттракционов понравился. А вообще жизнь хороша! Особенно золотой осенью!" – такая запись сопроводила фотографию девушки на колесе обозрения.

На этом же аттракционе Чехова сфотографировала своего возлюбленного – актёра Гурама Баблишвили – и посвятила ему трогательное признание в любви.

"Когда ты по-настоящему любишь человека, он должен тебе нравиться! Тебе должны нравиться его недостатки, его милые особенности, морщинки, трещинки и тараканы в его голове, тебе должно нравиться быть вместе с ним, нравиться быть частью одного целого!" – именно такие слова появились в профиле Анфисы.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle