Финал премии «Серебряный Лучник» — Сибирь» пройдет в Красноярске

Красноярск выбран в качестве места проведения финального этапа Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь». 26 января здесь пройдет публичная защита проектов шорт-листа и церемония награждения лауреатов.
«Мы не хотим, чтобы премия воспринималась как исключительно новосибирское событие. Новосибирск - родной для нее город, но премия все же сибирская», - говорит Егор Егошин, директор «АГТ-Сибирь», которое уже третий год выступает оператором Региональной премии в Сибири.
Красноярск станет местом проведения финального этапа «Серебряного Лучника» - Сибирь», так как в предыдущие годы он был на втором месте после Новосибирска по количеству поданных заявок. «Мы уверены, что это будет дополнительным стимулом для участия в премии среди красноярских «пиарщиков». Возможно, в этом году Красноярск станет лидером по числу заявленных проектов», - говорит Егошин.
Публичную защиту проектов шорт-листа Региональной премии смогут посетить все желающие. Как для опытных «пиарщиков», так и для начинающих присутствие на защите - это возможность получить из первых рук информацию о том, как реализовывались самые мощные проекты Сибири, пообщаться с участниками премии и экспертами, задать вопросы и получить профессиональный совет от ведущих специалистов отрасли.
В тот же день на церемонии награждения станут известны лауреаты Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь». Среди них по решению попечительского совета премии будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник».
Важным моментом организаторы считают возможность сохранения высокого уровня организации мероприятий. Если результат премии в Красноярске будет положительным, то не исключено, что в будущем финальные этапы пройдут и в других городах Сибири.
Приём заявок на участие в конкурсе проектов продлится до 21 декабря 2012 года на сайте www.luchnik-siberia.ru.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle