Зачастившая на кузбасский разрез лиса утащила вредное лакомство

Кузбассовцы снова встретили бесстрашную лису, она зашла к ним прямо в подсобку и угостилась кое-чем очень вредным.

На Калтанский разрез опять забрела дикая лиса, рассказал рабочий во вторник, 28 октября. Голодную и промокшую плутовку не стали прогонять, а, наоборот, подпустили поближе. Снятое видео традиционно опубликовали в соцсетях.

Мужчина угостил рыжую гостью тем, что у него было при себе – кусочком пряника. Зверь с осторожностью подобрал подношение и убежал.

Как говорят знатоки, пряник – довольно вредный продукт для лис, так как содержит сахар, пищевые добавки, муку и много чего еще, что плохо сказывается на здоровье псовых.

Напомним, эта лисица часто приходит к рабочим на разрез. Горняки уверены, что подозрительно бесстрашное животное не опасно, хотя биологи обычно советуют остерегаться таких лис.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle