Коммунальная авария произошла в Кемерове

Кемеровчане сообщили, что в одном из районов города из-под земли идет вода.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjI0MDIzMSZoZD0yJmF1dG9wbGF5PTEiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

В частном секторе Рудничного района Кемерова случилась коммунальная авария. Она произошла на улице Паровозной. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях сегодня, 1 октября.

– Рудничный район, ул. Паровозная. Кемвод к нам не спешит. Сколько ждать – неизвестно! – говорится в публикации.

Горожане также поделились видеозаписью, на которой заметно, как из-под земли идет вода. Из-за этого на дороге образовались большие лужи.