Кузбасские рыбаки сняли на видео ныряющую ондатру

В Кемеровской области рыбаки наткнулись на ондатру в одном из водоемов.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTc5NiZoZD0yJmF1dG9wbGF5PTEiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

В деревне Береговой Кемеровского округа мужчины, которые отправились на рыбалку, обнаружили ондатру. Информация об этом появилась в социальных сетях.

– К рыбакам заглядывают в гости милые маленькие ондатры, – рассказали кузбассовцы.

На видео, которое сняли рыбаки, видно, как зверек плавает и ныряет в воде.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что рыбак поймал щуку весом 14 килограммов на одном из водоемов Кузбасса.

Фото: Dallas Penner on Unsplash

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!