Выйти из режима просмотра макетов
РЕКЛАМА

Причастны отец и сын: взрыв произошел на крыльце здания областного правительства в Самаре

В Самаре на крыльце здания областного правительства произошел взрыв. Под подозрения в совершенном попали двое местных жителей – отец и сын.

В Самаре задержали двух человек в связи с инцидентом, квалифицированным как теракт, произошедшим у здания областного правительства. Задержанными оказались двое местных жителей – отец и сын. Об этом сообщили в пресс-службе местного Следкома.

Согласно предварительным данным, утром 27 февраля неизвестный злоумышленник бросил взрывное устройство на ступени перед зданием правительства Самарской области и скрылся на автомобиле, за рулем которого находился другой человек.

В настоящее время с правонарушителями проводятся необходимые следственные процедуры.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по фактам совершения теракта группой лиц по предварительному сговору, а также нелегального хранения и транспортировки взрывного устройства.

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев подтвердил, что в результате происшествия никто не пострадал.

Фото: VSE42.RU
Реклама
What your fingers say about you
Реклама
This is what sleep position says about your health!
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
The impressive properties of ginger
Реклама
Unusual delicacies you need to try
Реклама
Tempt anyone! These plus-size models make your blood run cold
Реклама
The whole country is in mourning! That's what Oprah Winfrey spent
Реклама
It's unbelievable! In the background, the couple saw...
Реклама
7 frightening finds. Archaeologists couldn't believe their eyes
Реклама
A fat belly will shrink in 24 hours! Find out a personalised way
Комментарии для сайта Cackle
4.1-vip
4.1-vip