"Ни заехать, ни съехать": страшные пробки возникли в Кемерове после перенастройки светофора

Житель Кемерова пожаловался редакции VSE42.Ru на страшные пробки, мешающие нормальному движению, которые возникли после изменения работы светофора.

В редакцию VSE42.Ru обратился житель областного центра Кузбасса. Мужчина рассказал, что уже больше недели в Кемерове наблюдаются сильные пробки. В частности, движение серьезно осложнилось на Карболитовском кольце.

– Ни заехать, ни съехать. И так уже неделю, даже уже вторая пошла, – высказался мужчина.

Он отметил, что проблема возникла после перенастройки режима работы светофоров. Речь идет о перекрестке Советского и Кузнецкого проспектов – там была введена выделенная фаза для пешеходов.

На момент подготовки материла на указанном участке дороги также наблюдается мощный затор. Кроме того, "встали" проспекты Кузнецкий и Советский, улицы Красноармейская и Станционная. В целом пробки в городе оцениваются в восемь баллов.

Напомним, ранее кемеровчане завалили власти жалобами на изменение движения на перекрестке Советского и Кузнецкого. Позже дорожники объяснили, почему светофор перенастроили.

Фото: Kathy on Unsplash
Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle