Выйти из режима просмотра макетов
РЕКЛАМА

Полиция Самары задержала полковника полиции по подозрению в изнасиловании дочери

В Самаре задержан замглавы Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте по подозрению в совершении сексуального насилия над своей дочерью. В ноябре 2024 года девочка покончила с собой.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. Также возбуждено дело по статье о доведении до самоубийства, подозреваемые по которому устанавливаются, сообщает РИА "Новости".

Погибшая была дочерью полковника полиции. По данным следствия, она попыталась покончить с собой 11 ноября и скончалась спустя несколько дней в больнице. 

Ранее выдвигалась версия о возможной травле в школе, которая привела подростка к отчаянному шагу, однако сейчас следствие рассматривает иные обстоятельства.

Сотрудники регионального СУСК России воздерживаются от заявлений по этому делу.

В пресс-службе УТ МВД России по ПФО сообщили, что устанавливаются все детали.

– В настоящее время оперативники собственной безопасности проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств, – указали в ведомстве.

При подтверждении вины задержанный понесет наказание в установленном законом порядке.

Фото: VSE42.RU
Реклама
Exotic plus-size models you’ll want to follow!
Реклама
A man bought a watermelon, that's what surprised him
Реклама
Dangerous flowers at home: what plants to get rid of
Реклама
How to lose weight for different zodiac signs
Реклама
Foods you shouldn’t eat daily!
Реклама
6 strange delicacies that not everyone dares to try
Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40
Реклама
Understanding your dog is easy if you know these secrets
Реклама
Which houseplants should be treated with caution
Реклама
An effective way to lose weight for every sign of the zodiac
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...
4.1-vip
4.1-vip